ВопросыЭзотерикаЗдравствуйте.Скажите,призовут ли моего мужа для службы…
Здравствуйте.Скажите,призовут ли моего мужа для службы по контракту в специальной военной операции.Муж готов а я переживаю как будет дальше т.к. у нас маленький ребенок!боюсь что с ним что то - вопрос №4906541
Скорее всего, нет. Энергетика от вопроса спокойная.
Призовут и чем хорошим для него это не закончится если боитесь за него нужно ставить защиту