Скованность в грудной клетке, и температура 37,2 - вопрос №4906608

Здравствуйте, 12.09 обнаружили ковид. 16.09 повторный тест экспресс делала дома одна полоска. Беспокоит температура 37,1-37,2. Анализы свежие рентген 13,09 сделан с начала болезни. Сатурация 97-98 измеряю дома. Может у меня какая то скрытая пневмония, может мне требуются антибиотики? Врачи слушали хрипов в легких нет. Но чувствую в целом себя заболевшей, возможно из за температуры… Начиналось все с нехватки воздуха в грудной клетке, сейчас нехватки нет. Но справа как будто что то надулось и мешает в области ребер. Болевые части отмечаю в области лопатки как будто выворачивает. В солнечном сплетении посередине между грудью косточка болезненна при пальпации. В позвоночнике тоже есть болевая точка. При попытки растянуться слева ничего а справа отмечается какой то дискомфорт.
СРБ сдавала сама для себя норма 0-5, у меня показало значение 6.

Ответы

Здравствуйте.
Сделайте КТ грудной клетки и МРТ позвоночника
Добрый день.
КТ легких
Теплое питье(кипяченое молоко)
Амброгексал 2х2 разанеделю