Здравствуйте . У меня такой вопрос , я установил виндовс новый и в бут меню поставил первым винчестер , но когда я перезагружаю компьютер он выдаёт чёрный экран . Перезагружаю заново и нажимаю ф11 - вопрос №4907099

чёрный экран. Перезагружаю снова и нажимаю f11 и там выбираю бут меню и тогда он заходит в виндов. Что делать?

Ответы

А куда ты устанавливал, на какой раздел или носитель.Если хард то надо и выбирать его, если же два харда, то приоритет для него выбрать. Неправильно в Биос выставляешь. Если время сбивается, то батарейку меняй…