Расскажите какой меня видят окружающие? Кто мне завидует молча? - вопрос №4907113

600 p
Жозефина 07.01.98

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Жозефина. Вы явно выделяетесь на фоне окружающих, люди считают вас не от мира сего в хорошем смысле этого слова, вы другая, не похожа ни на кого, вы можете быть разной, но при этом вы остаётесь самой собой. Теперь минусы — люди видят вас  человеком, нуждающимся в постоянной поддержке, несколько неуверенной, сомневающейся испытывающей внутреннее смятение. Считают, что ваша высокая эмоциональность не оставляет шансов на принятие обдуманного решения, иногда считают, что вы можете много говорить, но мало делаеть, иногда думают, что вы  не способны принимать ответственные решения. Какой-то очень сильной молчаливой зависти в вашу сторону я ни от кого не вижу.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас видят обычной не кто вам не завидует вы ведь такая загруженная всё время в прочем как большинство
Сейчас занят
Завидуют не молча, Вы ошибаетесь. Стайкой. Спросить их, за что-сами не знают. Позитивную энергетику сложно объяснить простым языком, а тем более. не ведающим. Тому, что ВЫ всегда к чему-то стремитесь, не падаете духом, а если и падаете, тут же встаете и строите еще более глобальные планы.
Здравствуйте. Окружающие вас видят дамой сердечной, доброй отзывчивой, к которой можно обратиться за помощью. Которая всегда выслушает и успокоит если это необходимо. Так же вас видят человека который живет по правилам и соблюдает признанные традиции. Вы так же контролируете свою жизнь и принимаете сами решения. Вы человек гармоничный и душевный.
Завидуют много людей, вашней устремленности и достижения целей.
Вам никто не завидует.  Наоборот восхищаются и хотят с вами общаться и дружить
Окружающие люди, те кто вас хорошо знают, считают вас умной и целеустремленной девушкой. Завистники тоже есть. Вам завидуют ваши знакомые девушки, они даже не понимают как много вам приходится преодолевать трудностей и ступенька за ступенькой подниматься выше чем те кто остался позади.
вы целеустремленный человек, лидер, ваши качества ценят окружающие, достигнете своего что хотите!
Завидует  несколько  человек ,.которых вы   знаете, с которым  вы  общаетесь.,   кто видит  вас  умной, кто  нет, в  ваших поступках…
Вы человек настроение, кризисы есть в отношениях
Здравствуйте.
Молча не получается-всячески пытаются проявить себя, могут вредить, неровное дыхание за своей спиной можете ощущать недоброжелателей.
В окружении могут побаиваться вас, вы можете уводить/увлекать за собой людей-с лидерскими качествами, выборочно дружите-не со всеми.
Для друзей-авторитет!
Добрый день!
Характеристика Жозефины: Жозефина любит тратить финансы на право и на лево. Целенаправленный, серьезный и ответственный человек.
Кем считают Жозефину окружающие ее люди: Человек добрый, отзывчивый, щедрый. Жизненно радостный человек. Побитая судьбой, а так же считают что Жозефина остановилась в прошлом.
Кто завидует Жозефине: Жозефине завидует, а так же наблюдает за ней с прошлого женщина. Характер этой женщины праздник, т.к сменчевый. Она загадка.
Всего Вам хорошего!