Будем ли мы с Андреем вместе? - вопрос №4907186

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, будете вместе. Он вас сильно любит и не сможет без вас. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вас разлучили, на мужчине есть приворот, если бороться за отношения, то можно все вернуть.
будете вместе…
Вы разные по своей сути, хотя периодически вас друг к другу сильно тянет. Возникают недолгосрочные отношения, эмоциональные взлёты и падения. В вашей паре очень вероятно рождение ребёнка, что частично скрепит отноления, но быть вместе вам будет очень трудно, судьбы абсолютно разные.
Здравствуйте! Вам суждено быть вместе., пройдя через полосу испытаний. Но сила чувств поможет Вам.
Вместе будете, будет инициатива именно от него
Сейчас у вас больше общения на расстоянии, много переплески, но отношения зависли нет развития, в ближайшее время так все и сохранится, вы отделитесь друг от друга, не будите замечать один одного, не обращать внимание на проблемы друг друга
2жезлов+король жезлов- мужчина не определился еще что хочет от ваших отношений. думает присматривается пока, еще не принял для себя решение о ваших дальнейших отношениях
изображение из вопросаизображение из вопроса
отпустите ситуацию и не не стоит этим загружать. но есть проблема как ссора обида разногласия но он то и проявит себя будет и встреча мир карта осень конец этого месяца начало октября
как любовники да а такто он не желает серьёзных отношений вашей вины нет просто он такой человек
Здрасивуйте, будете вместе Андрей и сам этого очень хочет
куда он без вас  вы его идиал
Здравствуйте! Будете. Вы ему нравитесь и отношение между вами взаимно.
Да будете и вас ждёт прибавление в семействе
Ваш союз одобрен высшими силами, будет семья, отношения страстные, яркие, скучно не будет ,,,
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/iZTQf2ddKpw
Он своенравный и осторожный, когда узнаете его больше, у Вас пропадет желание быть с ним вместе, он еще Вам не показал себя до конца, не раскрылся и настоящей искренности в нем не было никогда. Одно дело — желать быть вместе, другое дело — жить, и жизнь с ним сказкой не покажется, постоянно будут проблемы, которые он не будет решать. Для семейно жизни он вообще не приспособленный.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/FjLYsOFegOI
С уважением, Тамара Туар.
Здравствуйте
Да будете вместе.