Доброй ночи! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста в ближайшие 3 месяца наступит ли беременность у Марии 19.11.1991. Партнер Эдуард 28.05.1993 - вопрос №4907231

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет, в ближайшее время беременности не видно. Вам мешают энергетические блоки. Помочь Вам можно!
простите но беременности не видно и так-то вы с Эдуардом вообще не пара не с какой стороны если вы и забеременеете от него дети будут очень проблемными во всех сферах жизни подумайте стоит ли
Здравствуйте! В этом году не получится, к сожалению. А вообще, чтобы ускорить, вам обоим нужно прочистить энергетику. У вас беременность будет в 2023 году.
Здравствуйте,  в ближайшие 3 месяца беременность не наступит.
Будет зачатие и будете беременны.  И Родите  здорового рЕленка. Мальчика
Да. Скорее всего, в ноябре.
Доброй ночи Мария, конец этого года преподнесёт для вас хороший подарок у вас наконец наступит долгожданная беременность. Приблизительно ближе к середине ноября всё пройдёт довольно хорошо.изображение из вопроса
Наступит долгожданная беременность. Скорее всего это будет мальчикм
Здравствуйте. Да, будет беременность в декабре, у вас родится сын. Всех благ.
Здравствуйте! Высокая вероятность беременности в эти три месяца.
Да вам настроется на праздное событие, беременность вот вот настанет
Конец ноября начало декабря, беременность будет, родите мальчика, беременность удачная
7жезлов туз кубков 9мечей- есть некие проблемы по здоровью у вас, очень эмоционально вы все это переживаете и боитесь что останетесь без ребенка, но здоровье все же проверить нужно и подготовиться к зачатию пока в ближ 3мес не получиться вам забеременеть от Эдуарда, будут некие препятствия.
Здравствуйте! С данным партнером у Вас не будет беременности. На этой почве идут разногласия. Пара в скором времени распадется. У каждого своя дорога по жизни.
Нет, беременности в этот период не просматривается.
Здравствуйте! Оно наступит в конце октября этого года.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/qDUaAoQIOSI
Мария, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Ведической астрологии. Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
1. Восходит не подвижный знак Скорпион, ситуация не изменится в ближайшее время. Кроме того, первый дом получает аспект хозяина 6-го дома препятствий.
2. Хозяин дома детей — Юпитер находится в ретроградном движении, это еще один фактор отрицательного ответа.
3. В дополнительной карте по которой смотрят силу планет, хозяин дома детей находится не в благоприятном 12-м доме доме. Кроме того показатель деток Юпитер  соединен с Раху, тоже плохо.
4. Много указаний на то, что беременности в ближайшее время не наступит.
5. Ответ на вопрос работает 12 месяцев, но если быть строгими, то 6 месяцев.
Итого: В ближайшие 6 месяцев беременность не наступит.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте! В январе-феврале идет беременность мальчиком.
Добрый день. Мария, по линии деторождения, у Вас будет двое деток. Рождение первенца в декабре 2023 года, а значит зачатие произойдет в самом начале марта. Это очень благоприятный период для беременности.
Всех благ Вам. Хорошей осени
Здравствуйте, Мария! Рассмотрела ваши отношения. Как он вообще к вам относится? Он переживает за ограничения, у него есть влюбленность, есть желание с вами быть, здесь как бы вспоминает какие-то моменты из прошлого, ностальгия, как вы ему любовь дарили, ласку этому товарищу, он вспоминает вот эти моменты, когда вы взаимодействовали с ним, он бы хотел это вернуть, не хватает ему этого. Но он не знает, как с вами взаимодействовать, может вы оба ушли в работу, создали искусственно эти стены, он хочет равноценных отношений. Он хочет влюбленных встреч, взаимопомощи. Он скрытый, но искренний, но умеет держать какие-то секреты, он не скажет вам что-то такое, что оно будет вас напрягать, как-то обойдет эти пути. Он эмоционально выгорает потому, что притяжение к вам, он хотел бы секса, как обмен энергиями, да он может долго думать и прокручивать каждый день встречу, он будет думать, будет топтание на одном месте, что вам сказать, обычно он не врет, а тут он будет думать, что вам сказать. Он на выборе, он бы с вами и брака хотел, но какого-то интересного. Он бы вас схватил бы в этой кабинке лифта и просто бы придушил, честно говорю, либо около кабинки лифта, потому что у него к вам есть нереализованные сексуальные желания, может вы давно не общаетесь вместе, а у него давно все там возбудилось, возбудим и у него большие претензии к вам, штанишки расстегнуты и все наружу, он думает, что не может вас такую обуздать, он бы вас просто прихлопнул от эмоций, потому что не может мужчина реализовать с вами сексуальную энергию. Пока он снова не будет выходить на контакт, есть женщина, есть третье лицо, женщина с ним давно, но они не вместе, расстаються и сходятся, магическое воздействие есть на мужчине сегодня вижу, поэтому не выходит на связь, ничего не делает, вот, как есть так и есть, несмотря, что есть к вам привязка, но магия на нем, женщина контролирует его каждый шаг, но вместе не живут, нет совместного проживания, но она добивается этого сама, мужчина будет действовать в вашу сторону быстрее, его нервирует та женщина, он понял за разлуку, что вы лучше, но считал её более подходящей, может что она ближе к нему и с его круга, была магия наложена, ей он нужен был, он был ей очень выгодным, может в плане финансов, мог обеспечивать или давать деньги, выгода большая, тут была стерва, он до сих пор под её магическим влиянием. Когда он видит вас, он вообще понимает, что вы его любимая женщина, и я её люблю. Он это понимает, когда человек смотрит на вас он реально понимает, что я её люблю. нет, беременности пока не увидела!
Здравствуйте. пока не наступит