Магаданская область

Доброго времени суток! Подскажите могут ли мобилизовать инвалида 2-й группы с проблемами опорно-двигательного аппарата? - вопрос №4907300

Ответы

Buh

Здравствуйте, Михаил! Если у него категория Г или Д в военном билете, то скорее всего нет. Но решение принимает ВВК, если Вы добъетесь медицинского освидетельствования, которое в военкомате де-факто не проводят.