Московская область

Здравствуйте! Рост 176, вес 138.8 (имт 44.8, хотя вообще на такие показатели не выгляжу). Дают ли категорию Д исходя лишь из этих показателей или есть подводные камни? - вопрос №4907567

Плечи шире ягодиц, по мне и не скажешь, что имею такой вес — это очень смущает. Я не справлюсь в армии, т.к. имею проблемы с физ. нагрузкой. Также присутствуют сколиоз, кифоз, хронический тонзиллит, варикоз.

Ответы

Здравствуйте! категория годности только на основании ВВК и ни как не иначе.