Здравствуйте Каждый день приносят "подарочки" порядком надоело уже терпение на пределе, сегодня воск на пороге нашла, белые нитки даже на дверь надетые)) что хотят не могу понять на что делают?? - вопрос №4907674

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мысленно переводите энергию подкладов на того, кто делал, что возможно, даже не зная этого человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Да, можно проверить. Обратитесь за диагностикой.