здравствуйте. два год назад я встретила одного парня и полюбила его с первого общения можно сказать. Именно его душу. Он самый простой человек. Я - вопрос №4907721

чувствовала, что это взаимно. Мы общались и в какой-то миг наши связи оборвались. Я пыталась забыть его, это помогало буквально не надолго. Потому-что в какой-то период времени я стала его встречать, но мы не подходили к друг-другу, видела издалека его, либо его фото мелькнет в социальных сетях самым неожиданным моментом. Я ходила в церковь, ставила свечи за него, чтобы у него все было хорошо. Я желаю ему только лучшего. Но мне стало почему-то еще хуже. И меня приследует чувство, что он рядом. Пожалуйста не осуждайте меня. Скажите пожалуйста как лучше поступить. Я никогда не любила так, как этого человека. Вроде бы как у него никого нет. ( На данный момент, я хочу просто общаться без любви, просто как друзья. Мне этого достаточно будет). Помогите пожалуйста
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Хороший вопрос. Но нужно ответить на такие вопросы. Как часто вы знакомитесь с мужчинами? Если вы по какой то причине не знакомитесь, например стесняетесь или боитесь, тогда нормально влюбиться  с,, первого разговора,,. Даже если не так и вы активно знакомитесь, встречаетесь, у вас будет Время думать о том кого уже рядом нет? Подумайте над этим.