Работа в выходные и праздничные дни - Омская область - вопрос №490777

Здравствуйте. Работаю участковой мед.сестрой в поликлинике. Имеет ли право работодатель ставить меня на дежурства в выходные и праздничные дни, при учете, что я в положении? Повлияет ли это как-то на оплату труда? Должно ли это все отображаться в каких-либо документах? И какие документы должна предоставить я? Прошу дать ответ достаточно подробно.

Ответы

ст113 ТК РФ там все подробно сказано

Buh