Ноутбук перестал видеть сеть. - вопрос №490870

Приветствую.помогите, пожалуйста.купили ноутбук тошиба, через несколько дней при включении он перестал видеть wifi, в том числе и нет интернета при прямом подключении провода.другие ноутбуки сеть видят.что делать? если нужны дрова, то какие именно?toshiba satellite l 855.спасибо.

Ответы

Наверника сетевая карта оключилась, или ктото случайно отключил.