Поменьше бывать дома -а где бывать? У Сони? Алены? Это хоть одноклассницы, но я ведь не скажу им, что "можно я с вами буду жить теперь, а то привычки моей мамы меня достали". Или вы о съеме - вопрос №4909208

квартиры? Ведь на сьем квартиры еще зарабатывать надо, а сразу после устройства на работы, я не смогу это сделать ( накопить на сьем)? У родственников — сразу нет! Тем более они все маме и сдадут, да они и еще старше, чем мать… И что? И может ли вообще психотерапевт ( психолог — нет, он не врач и почти не врач), может ли психотерапевт убрать из памяти воспоминания о совместной жизни с матерью, на какую то дальную полку, чтоб вспомнить нельзя было, трудно? А лучше совсем! Это гипноз, НЛП, что то еще??? И ясно, что не один сеанс!

Ответы

Здравствуйте, Даниил, меньше бывать дома — гулять, заниматься своими делами, а дома, стараться тоже заниматься своими делами. По поводу воспоминаний… гипноз, нлп — это не поможет стереть из памяти, важно принять то, что это было.