Здравствуйте! Мой мужчина уходит на войну. Как поддержать его, как помочь добавить ему веры в себя? И как самой справиться со стрессом и страхом? - вопрос №4909413

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, сопереживаю Вам… Будете ли Вы его ждать? Если Вы уверены в себе и своих чувствах, то эту твердость Вы и передадите ему в своих словах, чтобы он был спокоен в том, что у него есть женщина, которая его ждёт и которой он нужен — это уже ТО, что будет стоять на его спиной и давать ему силы! Самой очень важно управлять своим состоянием — да, будет больно, тяжело, давайте себе возможность и этим переживаниям, НО, не позволяйте себе в них утонуть, не позволяйте всему отнимать у Вас любовь, веру, силу!
Здравствуйте!
Скажите ему, что будете его ждать при любом раскладе, что бы с ним ни случилось и будете молиться за его благополучное возвращение.
Если Вы верующая, то просто молитесь. Не обязательно в Храме.
Просто ситуация Вам не подконтрольна и остается уповать на Бога...
Также философски поймите, что у каждого своя Судьба и не от Вас зависит какая она...
Мудрости Вам и спокойствия!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его