Плачет свеча.. - вопрос №490966

Здравствуйте. В церкви зажигала свечи возле трех икон, и именно возле иколая Чудотворца свеча капала… Т.е. когда я её поджигала от другой, то капля даже не скатывалась, а падала вниз на стол… Это значит на мне какой-то негатив?

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Это значит что там жарко было и много свечей стояло. Негатив определяется иными методами.

Нет, это значит Вы не совсем верно зажигали свечу или свеча была плохого качесва. Негатив  обозначается другими действиями свечи

Здравствуйте. По Уставу церкви свечи должны быть из чистого пчелиного воска и издавать благоухание меда и сот.
Свечи, которые сделаны из примеси разных веществ, оставляют на руках сальность и дурной запах, при горении быстро оплывают «плачут», дымят и коптят. А у Вас сразу появляется подсознательный страх, что Вам нанесли  порчу, ведь по старому поверью, если свеча коптит, «плачет», значит, сделана порча. Но, если Вы уверены, что взяли свечи качественные, восковые, тогда стоит задуматься… Тем более, если вдруг неприятности нарастают как снежный ком, а Вы не можете понять, в чем дело, какова причина. Да еще и свеча, поставленная Вами к старинной иконе себе во здравие, «плачет»… Обычно в народе считали: если поставленная во здравие свеча горит высоким, ровным пламенем, не образуя наплывов воска, то у Вас все в порядке. Если по только что поставленной Вами свече сверху донизу идет наплыв, это значит, что на Вас пало проклятие или кто-то сделал на Вас порчу.Если линии наплывов идут наискось и пересекаются, Вас ждет тяжелая болезнь, причем виноваты в этом Вы сами. Ну а проще, сделать диагностику на негатив у специалиста по фото. Тогда уже Вы будете спокойны. Могу Вам в этом помочь.

Верующие люди, не ищют сокральный смысл, тем более в храме.Простой ответ: На все воля Божья! Горение свечи, зависит и от температуры в храме, и от производителя свечи(оч много подделок)Зайдите в другой храм, и поставьте Николушке, и все будет хорошо.

у вас чистая аура и все хорошо.
Это значит, что Николай Чудотворец почистил Вас.
Нет, это зависит от качества свечи и сколько рядом стоит свечей.какой праздник или обычная литургия.Единственное по преданиям, если свеча сразу потухла, то считается, что есть негатив.Но смотреть надо все равно по фото или в личную встречу.
Здравствейте! Выложите свои данные о рождении или фото, для просморта есть ли на вас негатив. Удачи вам!