Этот мужчина сможет мне чем-то помочь? Или не обращаться не просить ничего - вопрос №4909964

600 p
Жозефина 07.01.98
Мартиньш 06.02.88
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 25.09.22 17:08:11
Насчёт Германии, он сможет мне чем-то помочь? Сейчас там находится

Дополнение автора от 25.09.22 17:10:12
Это тоже педагог со школы, ни какой-то левый человек
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Помочь сможет только советом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не сможет помочь
он бесполезен для вашей жизни
Не плач, не бойся и не проси — девих сильных, тем более с такой энергетикой как у вас, было бы странным, вы ведь такая сильная леди, он вас может неправильно понять. Но, парень способный и умный, мог бы и помочь.
Может помочь в материальном плане.
Скорее всего поможет с поиском квартиры.

Все Ваши страхи и переживания, много накручиваете. Мужчина отзовется с энтузиазмом на Вашу просьбу и постарается помочь. Не откажет.
Здравствуйте! Обратитесь, может посоветовать и рекомендовать Вас.
Именно  этот  мужчина  вам  сможет помочь, вы ему  симпатичны , как человек  и как девушка.
Хитрый и алчный, каждое слово тянет на 100 грамм золота. Не унижайтесь.
от него идет к вам тепло… не теряйте надежду… поможет…
Здравствуйте! Нет, не заинтересуется он.
Нет и смысла нет к нему обращаться, не поймёт и не поможет
Здравствуйте. Он хорошо к Вам относится, но вот на помощь от него рассчитывать не стоит.