Нижегородская область

Уважаемые эксперты, скажите, пож-та в СНТ можно ли купить зем. участок без оформления садового дома у бывшего собственника и потом самим поставить - вопрос №4910065

на кад.учет? Или лучше оформив зем.участок, дождаться газифкации через 1 год и только поставить дом на учет?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вы можете купить сам участок, а дом сможете оформить самостоятельно по "дачной амнистии". Такое оформление в упрощённом порядке продлено до 2031 года, так что времени у вас достаточно, в том числе чтобы дождаться мероприятий по газификации.
Лучший ответ по мнению автора

Buh