Сниться половая связь с умершей собакой, что делать? - вопрос №4910330

Сниться каждую ночь, после того как умер мой пес Андрей Виссарионович. Там мы вступаем в оральную половую связь.

Ответы

У вас висит какой то вопрос, долгосрочный, который надо решить, и вы не знаете как действовать. Вы предпринимаете какие то действия, осторожно не спеша, по понимаете что это не правильно.
Добрый день! Сон спровоцирован недоразумением с именем вашего покойного пса. Его имя слишком очеловечено вами. Поэтому в сознании может спутаться ассоциация и с человеком и с псом. Сон показывает, что вы недооцениваете или наоборот переоцениваете значение вашей привязанности к вашей собаке. Имя пса такое, что говорит о том, что пес вам заменял (не в буквальном, а в духовном смысле) мужчину. Вам нужно перенаправить свои мысли на реальные отношения с противоположным полом.
Хороших снов!