Утром встретила человека с внешностью злодея из сна. - вопрос №491034

Здравствуйте! Приснилась бывшая квартира, где я жила с родителями. Я встаю ночью, иду в коридор и неожиданно ночью в квартире в коридоре обнаруживаю целую толпу людей из МЧС, типа спасателей. Я хочу задать вопрос что случилось и вдруг сама с ужасом понимаю, что случилосмь самое ужасное, раз в квартире люди из МЧС и родители не выходят из комнаты.От ужаса япадаю в обморок а когда очнулась то один из сотрудников стал нагло и жестоко на меня наезжать, несправедливо в чем-то меня обвиняя, он был очень злой, жестокий и сильный но не смотря на это я стала изо всех сил оказывать сопротивление, отдавливала ему пальцы и выдавливала своими пальцами его глаза. Дальше то, что наяву! Его внешность казалась мне знакомой, но я не вспомнила его и каково же было моё удивление когда я утром около подъезда узнала того злого мужчину из сна! И им оказался мастер по установке дверей, с которым мы договорились встретиться (я его увидела впервые). Только наяву он оказался очень добрым и даже помог установить дверь, которую я купила, но она не подошла по размеру. К чему это сон?

Лучший ответ по мнению автора

Видимо есть информация, которую хотя вам передать ваши предки.

Через нового человека вам попытались сообщить, что остаются не решенные задачи с вашим прошлым, недающие развернуться событиям в будущем.

Вспомните, вы не доделали по отношению к родителям?

Если возникнут вопросы обрашайтесь.