Здравствуйте,меня зовут Анна. У меня вопрос. Нормально ли периодически (слегка) улыбаться во время богослужения? Заранее спасибо за ответ - вопрос №4910345

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если Вы помните, то одно из главных качеств Бога — это радость. Этому можно найти подтверждение и в Библии и у различных святых. А радость проявляется в том числе и через улыбку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Эмоции это естественное проявление человеческой природы.