Добрый день, снился сон новорожденная девочка, не я ее родила, во сне не было откуда она взялась, но она может быть моей дочкой, в смс телефона была информация о ее рождении, вес, дата, - вопрос №4910684

помню, что сентябрь, но число забыла. Я ее укачивала в комнате в ярко красной коляске, тоже не знаю откуда взялась, и думала, что сколько всего нужно купить, так как вообще ничего нет для ребенка, потом вспомнила, что какие то вещи есть в диване, потом думала как объяснить на работе,. что вчера я не была беременна, а сегодня у меня родился ребенок, не знала как сказать об этом мужчине который нравится (он тоже немного фигурировал во сне), рядом была мама. Я не знала какое решение принять, я всегда мечтала о дочке, и вот она у меня есть, но переживала как быть с работой, что я больше не смогу заниматься тем, чем занималась до этого ...
Что означает данный сон? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданное и очень радостное событие.., приятные хлопоты и счастье. Это произойдет в самом конце этого месяца. Событие касается Вашей семьи. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На мой взгляд все банально просто. В глубине души вы мечтаете о рождении ребенка, в частности девочки, Но по каким то обстоятельствам не решаетесь забеременеть. И не решаетесь поговорить об этом со своим мужчиной. Относительно матери, поддержка от нее будет. Вопрос может быть в любимой работе, те при беременности вы боитесь что не реализуете себя в профессиональном плане. По моему вы сами все рассказали.
Добрый день! Такой сон означает, что вас ожидает неожиданная радость и удивление, которая принесет вам кроме позитивных жизненных изменений еще и обычные бытовые хлопоты. Ваша душа стремиться к переменам и они у вас случатся и нет необходимости объяснять никому, почему вам необходимы эти перемены. Вы и мама поддерживаете друг друга. Теперь нужно, что бы и ваш партнер, и ваша работа помогли вам осуществить эти перемены, а не вставлять вам палки в колеса. Смелее идите на эти перемены. И будете вознаграждены. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA