Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я хочу узнать (Евгений Гусенков 23.05.1990) приедет ли он ко мне в конце этого месяца увидется или в октябре перед отправкой на войну? - вопрос №4910696

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 27.09.22 21:03:18
А когда он точно приедет ко мне на этой неделе или на следующей?
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы обязательно увидитесь до его отъезда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда.
Вы увидитесь, он приедет
Да, приедет.
Здравствуйте.  У вас взаимные чувства просматриваются. Обязательно приедет. Поставьте оберег и защиту на Евгения.
Приезда самого может не быть к вам, мужчина может быть занят своими проблемами.
приедет только вы бы нашли себе кого то другого с ним разочарований будет очень много в любом случае
Здравствуйте! Не в ближайшее время, но очень хочет приехать.
Его призвали и сборы короткие, затем учебная часть, тренировки целый месяц, только потом будет отправка на войну. Дисциплина не позволит ему покидать учебный центр. Если хотите увидиться, то это вам надо к нему приехать.
Здравствуйте. Встреча будет в течении 2 недель. На следующей неделе вероятно встреча.
Я вижу как он подходит к Вам и жизнь разводит ваши  пути. Сильно сомневаюсь, что Вы потом будете вместе
Добрый день идёт мне информация что у мужчины есть страх ехать на войну, он не уверен все что обещает власть и военные правда и ему будут сниться сны духов рода что б не ишел воевать идёт опасность.Должен приехать в течении 10 дней если быстрее не заберут, советую ему не идти на войну.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Будет только общение на расстояние — по телефону или через сети.Скорой встречи не стоит ждать.
Точно   на   этой неделе , приедет , на   выходных .
Добрый вечер, к сожалению Евгений не сможет приехать к вам на этой неделе. Сам он хочет это сделать, но вот будут какие-то проблемы, которые помешают это сделать.
На следующей недели может быть приезд, но только в том случае, если сможет все сделать. Пока поездка к вам не сформирована, ее нет. Поэтому в данном случае зависит только от того, решит ли он свои вопросы.

@ SOFIA CHERNAYA