Здравствуйте. Забеременею ли я в этом году? - вопрос №4910949

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Виктория!

Возможно Вы выбрали просто не тот раздел, так как это раздел по психологии, а Вам нужна «Эзотерика».

Так как в данном разделе Вам навряд ли смогут дать «готовый» ответ. Всё же нумерология и астрология отличаются от психологии. Мы не гадаем, не предсказываем, не надеемся на веру. Мы помогаем людям прийти к тревожащим их вопросам путем практических действий связанных с размышлением и конкретных физических действий, которые так или иначе были научно обоснованы и доказаны.

Поэтому дабы не терять время, Вы можете перейти в другую тему и там задать свой вопрос.

Однако, сразу можем сказать, что если Вы задаетесь такими вопросами, значит почему-то у Вас есть сомнения.

— С чем они связаны?

— Что можно сделать, чтобы избавится от данного сомнения?

— Как можно найти выход из сложившейся ситуации и для подобных в дальнейшем?

— Как и какие внутренние барьеры нужно преодолеть?

— Как и какие качества в себе нужно развивать, чтобы жить более уверенно в завтрашнем дне?

Примерно с такими вопросами сможет помочь Вам психолог.

Спасибо за Ваше сообщение!