Есть ли у меня ангел хранитель и кто он?И с кем я встречу новый год ?)С тем ли кого люблю? - вопрос №4911073

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи есть у вас ангел хранитель но оберегает вас с небес.
это человек тот кого нет в живых.
по поводу Нового года вы его встретите с мужчиной которого любите но уже в новом статусе.изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, есть и не один....
новый год встретите с близким человеком
конечно есть ангел хранитель с ним новый год и встретите
Здравствуйте. Ваш ангел- дух вашего близкого человека. Новый год встретите в кругу близких. Идёт неожиданный сюрприз от мужчины.
Ольга, почти каждрму дарован Ангел от рождения, но от многих по пути отворачивается, и задача вернуть к себе его заботу и путеводительство, когда ваш Ангел за спиной, то ничто не страшно, и всюду его покровительство, а когда вдруг станет вам не в мочь, то пронесет на руках сквозь бездну проблем. Также миссию ангелов служат птицы прибившиеся к вашему окну, напоминающие и сигналящие вам о весточке, и малыш может стать вашим ангелом, гораздо больше их среди людей, чем тех, кого ищут в небесах, те не всем и не всегда служат. Новый год по всей видимости вы встретите вне дома, ввозможно в компании своих знакомых,  вы не останетесь одна, будут вокруг вас люди знакомые, близкие и новые приятельские связи. Тот, кого вы любите может отдалиться, это ответ судя по вашей энергетике, для подробного просмотра указывайте свои данные.
Здравствуйте! У Вас есть Ангел хранитель, благодарите его мысленно почаще и озвучивайте свои просьбы. Новый год встретите с желанным мужчиной. Ваш ангел поможет вам.
Есть у Вас Хранитель, как и у каждого человека. Новый год встретите в кругу родных. Любимый человек будет на расстоянии от Вас
Есть и он очень сильный
Мужчина взрослый с крупными крыльями
Я вижу, что да. И этот новый год — откроем вам дальнейшее будущее
Хранитель есть у всех, каким бы мы не были. Новый год, похоже, придется встретить в одиночестве, несмотря на то, что у Вас есть любимый. Вместе не получится.
Здравствуйте! Ангел-хранитель есть у каждого человека, особенно если человек сам не отгоняет его своими отрицательными поступками и мыслями. Новый год встретите с тем, кого любите, и кто к Вам не равнодушен тоже.
Ангел хранитель есть, показывает молодую душу, даже может быть детскую....
Карта дома выпала на Новый год, фигур нет, особо людей не будет, есть только один момент, что человек с тёмными глазами должен быть, либо постарше Вас.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/1Nw7zZ6L-tg
Здравствуйте!
У вас есть ангел хранитель и он вас уберег от плохого мужчины с карими глазами, темными волосами, может шатен, с ним плохо всё. Новый год вы встретите с подругой, мужчины не будет рядом, здесь вы ждете того парня из прошлого, хотя он вас любил, у вас будет интим с любимым мужчиной в ближайшее время.
Здраствуйте Ольга!
Есть сущность тонкого плана, родовая, мужского рода. По роду передалась.
Вытащила карту — паж жезлов, такое ощущение что она юная, похожа на дух подростка.
В доме встретите, кто-то будет с кем о деньгах и финансовых вопросах общались. Возможно люди связанные с Вашей деятельностью. 2 мужчин точно поздравят.
Новый год вы встретите весело и сексуальной страсти.
Но потом вам предстоит сделать выбор, возвращается мужчина из прошлого. Вот именно с ним у вас семейное счастье.
у каждого есть ангел хранитель, и он всегда среди нас, новый год встретите с любимым но у вас планы еще не раз будут меняться, вы еще будете думать и принимать решение отметить с друзьями и близкими
Да, есть ангел хранить, и вы должны замечать его и благодарить за все, за гармонию, любовь, неудачи. Пусть он не  живой, но он имеет разум. Будет много вариантов, но Новый год вы встретите с любимым.
У вас есть ангел хранитель, вы можете узнать его посмотрев святых дата рождения которых совпадает с датой вашего рождения. Новый год встретите с любимым человеком.
Не ангел, а хранитель. Он есть у всех. Только из-за тяжёлых форм эмоций связь с наставником блокируется. Вы сами создаёте этот барьер. Чтобы расти и поговорить со своим наставником, достаточно слушать медитации и соблюдать чистоту сердца. Ведь и в отношениях у вас все несладко. Вы слишком большое значение придаёте идеалу, которого не существует. Опасность минует, но оставит след в вашем разуме. Из-за чего отношения никак и не удаётся восстановить.