Жжение и зуд - вопрос №491119

здравствуйте, подскажите, что может быть? под крайней плотью покраснение и нечастый зуд, при нажатии на член — сильное жжение, полового акта не было уже месяца 2

Ответы

Виктор! Это симптомы баланопостита. Точнее можно назвать причину после взятия мазка из уретры и соскоба с головки на микрофлору (половые инфекции и Candida) методом ПЦР, сахар крови. Обратитесь к урологу или дерматовенерологу, до обследования назначать лечение бессмысленно, причин множество, некоторые из них проявляются не сразу, а через определеное время.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы