Мне 27 лет не будет мне поздно ли выйти выйти замуж? - вопрос №4911258

Будет ли кому подать стакан воды на старости лет(дети, внуки?)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

нет не будет поздно
Подадут. И не только стакан воды, но и внуков.
Лет до 30 просто больше выбора мужчин, а в юности — практически все в Вашем распоряжении. Но еще момент — как девушка умеет привлекать, удерживать, строить отношения, порой и цветущая юность не спасает.