Мальчик с цветами младший сын, Тимофей 19.03.2007 на фото со мной старший сын Михаил, 24.07.2002. Любимый мужчина Андрей, 03.07.1995. Я Елена 30.12.1980. С отцом детей в разводе. Со старшим сыном - вопрос №4911673

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
изображение из вопросаизображение из вопросапроблемы, прям ненависть. Младший сын вдруг сказал, что хочет жить с отцом. С любимым мужчиной тоже не все хорошо, хотя вместе уже почти 4 года. Неужели мне суждено одиночество и я потеряла всех?

Лучший ответ по мнению автора

Вы преждевременно начинаете паниковать. Это временная ситуация. Старший перебесится и отношения с ним нормализуются более-менее до конца года. Младшего тоже есть возможность от текущих мыслей отвернуть. С Андреем в отношениях откроется второе дыхание и наметится позитивный новый виток.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте! Крадник на вас, лишили женского счастья от зависти, поэтому жизнь идёт под откос
Здравствуйте! У Вас украдены счастье, здоровье и удача. И рассорили со всеми.
Здравствуйте, Елена! На Вас крадник и рассорка на всех. Вас лишили женского счастья и удачи. От этого и все проблемы у вас.
Здравствуйте, Елена. Вы еще не потеряли детей, просто запутались со всеми и не понимаете их, а они не понимают вас. Все это постепенно можно исправить, проявляя терпение. С мужчиной сложнее, есть вероятность расстаться навсегда, и отношения придется строить уже с другим человеком.
Я вижу что негатив закончится. Будет найден мир и понимание. Я вижу, что будет найден мир
Старшего сына надо отцепить от юбки. Взрослый парень, пора в самостоятельное плавание. Чем больше Вы сейчас над ним трясетесь, тем больше усугубится ситуация.
Младшего сына тоже можно попробовать отдать отцу, тем более что сам хочет. Мальчику мужское воспитание не повредит.  И тогда будет возможность наладить отношения с мужчиной.
Одна никогда не будите, все будут крутиться рядом с вами. Сыновья вырастут и поймут что мама самая дорогая… Поменьше контроля и и побольше ласковых слов.
Нет на вас никакой порчи и венца безбрачия, у вас в семье психологические проблемы
погадите дамочка вот женятся ваши сыновья нарожают вам внуков будите мечтать об одиночестве, поверьте так и будет вспомните меня
Одна вы не останетесь, но и привязывать к себе людей, самой к людям привязываться не стоит. Близкие на духовном уровне всегда будут вам близки, не зависимо от расстояния. Негативные эмоции утихнут у всех. У вас уже давно идёт большая накрутка ответственности за всё происходящее, часто пытаетесь помочь, поставить на место, но делаете хуже, позволяйте людям разбираться в себе самостоятельно. Стоит заняться гармонизацией своей энергетики. Когда кажется, что всё вас оставили, значит пора обратить внимание на себя и уделить время своей душе.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/KHvaI3SOJcw
С уважением, Тамара Туар.
сделайте защиту почиститесь и все наладиться сразу, на вас может быть не большой негатив как зависть со стороны третьих лиц, не переживайте не суждено вам быть одной все будет хорошо. как только уберете эти все энергоблоки, и негативное воздействие все встанет на круги своя.
удачи
Здравствуйте. Никого вы не потеряете. Всё будут рядом. Время неприятное пройдёт. Все встанет на свои места. Любимый будет с вами. Мелкие разногласия только укрепят ваши отношения в итоге. Я не вижу вас одинокой.
Ну почему же сразу одиночество? Вы получили знаки о том, что Ваш любимый- совсем не тот, за кого Вы его изначально приняли. Наладите отношения с собой и с ним, наладятся отношения и с сыновьями. Всего лишь. И еще раз по поводу любимого. Присмотритесь, он же Вас совсем не любит, жесткий и эгоистичный человек. Вот почему проблемы с детьми, они чувствуют энергетику людей больше, чем взрослые.
Здравствуйте! Вы одна не будете. У вас будет отношение с новый мужчиной и познакомитесь вы до нового года. А вот сына не надо запретить жить с отцом.
добрый день. Елена Сергеевна, есть магический негатив на Вас. Кто-то Вам круто завидовал. Хорошо бы сделать диагностику. Думаю, есть решение избавления от Ваших проблем.
Здравствуйте,  у Михаила большие проблемы с писихикой,  разбито сердце, необходима помощь психолога, Тимофей видит отношение брата к Вам и поддается его примеру. С Андреем ожидают сложности, проблемы,  поддержки от него не ждите.
Здравствуйте, Елена Сергеевна.
Всё не так плохо, как Вы рассказываете. Вы занимаете позицию бойца. Победили всех, добились своего — вот и результат. Младший сын и любимый человек очень расположены к Вам. А вот со старшим сыном есть проблемки. Вы очень ограничили его свободу. Он хочет, чтобы вы вспомнили, что вы мама ему. Нежная и добрая.
У вас идут проблемы по родовой ветке.
Так дети выражают протест, что ревнуют Вас к мужчине, они любят отца и их можно понять, пока они еще маленькие дети и не повзрослеют, они никогда не примут другого мужчину рядом с Вами — это статистика — это жизнь. Никого Вы не потеряли, главное, есть дети, Вы не одиноки. Пройдет время и дети поймут и пожелают Вам счастья, а пока придется принять то, что есть и сделать выбор в сторону детей, иначе, они, действительно, уйдут к отцу. Вы — мамам прежде всего, как бы — это не было печально. нет ничего важнее наших детей, не ищите. Встречайте с любимым мужчиной, но в семью не приводите — это ухудшит обстановку и общение с детьми. Если не хотите терять душевную связь с детьми, ради них, не делайе этого. Будьте мудры, жизнь сама все расставит на свои места
Здравствуйте, младший действительно не хочет жить свами, отношения с старшим сыном не наладить, он скоро уедет, с мужчиной ещё можно наладить.
Здравствуйте! Проблемы временны. Со старшим сыном отношения со временем наладятся. Он проходит свой путь, свои внутренние циклы, и его состояние будет меняться. Потом он многое переоценит и осознает. Младший сын идеализирует отца. Жить он с ним не будет. Когда вырастет, в нем разочаруется. Любимый мужчина от Вас не откажется. Сейчас вам нужно побыть на некой эмоциональной дистанции друг от друга. Со временем вы снова сблизитесь.
Финансовые трудности между вами, избавитесь от не нужного в доме, от людей по возможности ремонт сделайте, с вашей мудростью все наладится будете вместе