Здраствуйте! Меня завут Даце ( 16.05.77). Мне интересует что будет с моими отношениями с Янис (29.08.1975 )Будет ли продолжение? Если да, то - вопрос №4911709

600 p
когда выйдет из тени и молчанки …? Или у меня будут другие отношение?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

во первых тут как пауза в отношении это как линия не конфликта а как ссора проходит но есть в отношении любовь. точка не поставлена именно линия построения отношения да будет примирения как и общения и линия созидания семьи
Здравствуйте! Вы с мужчиной по судьбе, есть рассора на отношениях.  Можно все исправить и вернуть отношения
Здравствуйте. У вас будут другие отношения, весной следующего года.
Ваши отношения с Янисом принесут Вам эмоциональные потери, сердечную боль и  Вы в нем разочаруетесь. Возможно он сейчас с женой и не захочет с ней разрушать брак. А Вам будет только обещать …
Здравствуйте
Отношения будут развиваться. Вижу развитие отношений и вижу что он возьмет инициативу в свои руки

Доброго дня!

Записала для Вас видео с раскладом по Вашему вопросу!

Здравствуйте
не увидела что у вас сложатся отношения… долгая пауза показана, разочарование.  Другие отношения вероятны в будущем
Здравствуйте.  Янис любит вас и очень переживает из за вашего разрыва. Пройдет время он сам обьявится. У вас долгие отношения просматриваются.
Пока вас не завоюет, для этого он скрытно выставляет обстоятельства так, чтобы вы сами пришли
добрый день. Ждёт новая и удачная встреча.
будет продолжение просто он сейчас занят понимаете у мужчин иногда бывают неотложные дела называются работа

Здравствуйте.
вас показали картой что отвечает за ограничения, скованность, обстоятельства что мешают вам. Границы и рамки за которые вы не можете выйти.

беги к вам показали хорошей картой, теплые воспоминания но все это в прошлом.

педлу вами есть лицо женского Пола.

про предложение пока карта не об этом. Пока все близко к завершению. Он думает о себе и как ему хорошо проводить время.

В ближайшее время не показали серьещныз отношений. Больше на треугольник похоже. Или так что просто хорошее время провождение.

Здравствуйте. Будут отношения с Янисом. Но не долгие. Настоящие чувства ьва и любовь при чем взаимная будет у вас весной следующего года. Примерно конец марта- начало апреля. Мужчина старше вас, высокий. Немного плотного телосложения.
рыцарь пент жрица императрица- молчит потому что выпала тут еще одна дама с которой может тайно видится общаться, поэтому не торопиться с вами как то возобновлять связь и общение. у вас пока других отношений не просматривается так как вы не сможете пока забыть этого вашего задуманного человека
Он пригласит вас на романтическое свидание, желает создать крепкую семью, сделает предложение, в паре будет зачатие малыша ,,,
Здравствуйте!
Ответ на вопрос можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/51_rP4VT0nY
С уважением, Тамара Туар.
С ним отношения не сложатся. Будет у Вас другой мужчина знака воды.
Здравствуйте, будут другие отношения.

Янис будет долго отмалчиваться, только в следующем году у вас получится выяснить отношение и возможно их продолжить.

С Янисом будет неудовлетворительная ситуация, разочарование, отсутствие ощущения в том, что он заинтересован. Должного внимания не будет от него. Хотя до конца осени ему может потребоваться какое-то содействие делового характера. Будет другой мужчина ближе к зиме, темноволосый, огненного знака. С ним теплое общение будет, но романтическая линия не сразу наметится в контакте.
У мужчины любви нет, мимолётное увлечение испытывает он
Янис дорожит вами и отношениями, с ним вы будете строить свою пару — он надёжный человек-до брака можете дойти скоро. Удачи вам!
Здравствуйте.
Влюблен. Но мне кажется, что они или не в отношениях, или как-то на расстоянии находятся. Потому что он думает и хотел бы встречи (Колесница + 2 кубков), хотел бы возможность побыть с ней если не наедине, то по крайней мере рядом. Также рядом 3 кубков и 4 кубков — какая-то встреча с людьми, веселье вроде банкета или посиделок, но он не особо хотел бы этого.  Что касается любви — то дальше Шут и 2 монет — будет добиваться внимания дамы, заигрывать даже, или по иному действовать, но в целом интерес будет проявлять. Настрой вообще мне видится на будущий месяц у него позитивный.