Здравствуйте с кем из этих девушек у парня совместимость, и возможное развитияе перспективных отношений! Благодарю, по возможности оценю! - вопрос №4911890

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Только с первой. Такая же простая в общении, как Вы, свободная от комплексов, стремится у улучшению, облагораживанию своей жизни, финансовой независимости, и просто осень позитивная. Энергетически-абсолютная гармония.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть совместимость с девушкой на втором фото и на третьем с блондинкой.
но серьезных отношений ни с одной из них он не построит, симпатия флирт имеют место быть но не более того
будут свои препятствия и трудности в отношениях с этими девушками.
Здравствуйте.Карты говорят, первое фото, с ней самое наилучшее сочетание для серьезных отношений.Остальные не подходят.
У всех разные пути, летом с конца май месяца на начало июнь месяца у мужчины будет возможность встретить свою половинку
Здравствуйте! Ни с кем. Которая в черном свитере, с ней можете стать друзьями.
Поймите, когда Она будет, Вам ничьи советы не понадобятся.
верхнее фото правое и нижнее фото левое, точнее сказать трудно фото парня плохое лучше бы даты рождения написали всех участников и расклад бы был точнее

Добрый день.
Из расклада, по энергиям возможен союз с девушкой в чёрной водолазке и с девушкой с фиолетовыми косичками.
Но, здесь нет ощущения любви. Есть приятное общение, времяпровождение, но все не то. Вы чего-то ждёте, но сами не знаете чего.

девушка с косичками интересный очень собеседник для вас, в вашем общение будут непринуждённые, лёгкие энергии. Я бы советовала попробовать здесь пообщаться поближе и посмотреть, к чему это может привести.

1 девушка тревожная и домашняя. Ей нужны эмоции, лапочка. 2 Тоже есть тревожность, но много контроля и ревности. Хороший друг всегда выручит. Если нужна мама. 3 Импульсивная и печалится о прошлом. 4 Импульсивная много эмоций, есть тревога и она мотивирует. Радость. Вы тоже тревожный и любите контролировать. Только став собой вам станет хорошо со всеми и все изменятся, как вы захотите. Как то так)
Добрый день!) Совместимость у парня есть с двумя девушками. С первой перспективу имеют отношения очень яркие, со вторым фото нет — будет много споров и несостыковок во взаимопонимании, с блондинкой однозначно да, будет светлое чувство влюблённости взаимной, с последней девушкой тоже нет, возможно, даже молодому человеку она не понравится по его вкусу.
Девушка на 1-ом  фото.  Похожи внешне и совместимость отличная.
Здравствуйте! Совместимость с второй девушкой и с последний.
Больше подходит девушка в водолазке, но выбор парня в итоге падёт на блондинку.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/0LNoeXgKLb0
С уважением, Тамара Туар.
Я вижу отношения с девушкой шатенкой на втором фото. Чёрная одежда у неё. Самая лучшая совместимость.
И там возможен брак и рождение 2 детей. И эта девушка будет самой лучшей ему женой. С другими будущего не вижу
Здравствуйте
С девушкой в полосатом и в темном свитере можно построить серьезные отношения.
Со второй девушкой очень хорошая совместимость, с остальными тремя нет никакого будущего.
Ни с кем.
С девушкой на втором фото будете шансы серьезные
У 1-й девушки в личной жизни все в порядке, у нее есть молодой человек. 2-я девушка хочет построить карьеру и она о семейной жизни пока всерьез не задумывается. 3-я девушка не готова к серьезным отношениям. 4-я девушка самый лучший вариант для перспективных отношений, она будет Вам и другой и верной спутницей жизни. С ней больше совместимости по многим аспектам.
Здравствуйте, со второй совместимость и сней же будут отношения.
Здравствуйте! С последней девушкой лучше всего совместимость, однако отношения и брак здесь не просматриваются. Она похожа по характеру на молодого человека и легко бы его поняла. Первая девушка искренняя и чистая. И ее ждет счастливый брак с другим. Вторая — проблемная, и у нее уже есть кто-то другой. Третья — очень требовательная, сосредоточена только на себе. Четвертая — как раз то, что надо молодому человеку, но он вряд ли разглядит свое счастье.
1) нет, далека от Вас
2) нет, конфликты в общении
3) вообще пустая для Вас
4) нет, даже ударная карта выпала.
первая вам подходит… светлая энергетика у нее…
Здравствуйте.
1. Возможно была пауза, но потом отношения немного улучшились.
2. Очень властная, постоянно будут переживания в отношениях.
3. Девушка с холодным разумом и достаточно самолюбивая с высокими критериями. Очень самолюбивая.
4. Достаточно спокойная, домашняя девочка, все бы хорошо, но с ней станет скучно.
Итог: Думаю ни одна из них не подходит для перспективных отношений.