Здравствуйте, уважаемые эксперты. - вопрос №4911922

1500 p
Хотелось бы узнать что меня ждёт ближайшие полгода, в таких сферах как личная жизнь, отношения, работа ( отношения коллег на работе ко мне, отношение начальства ко мне, смена работы, перспективы), финансы, духовность.

Так же хотелось узнать как толковать два сна приснившихся недавно:
1 сон: Приснился кто то в образе человека и не похожего в то же время на человека, который предлагал мне подарок. Открыв этот подарок, я увидел золотого идола, всмотревшись в идола я увидел что у него голова, ни животного, ни человека, в нем собрано все то что олицетворяет зло, от него прямо несло злом.При своём спокойном, состоянии, без капельки страха, я начал чувствовать неприязнь, отвращение, омерзение пробирающего меня до костей к этому идолу. Я начал разворачиваться и уходить, дав тем самым понять что подарок я не принимаю. И у видел как этот кто предлагал подарок начал разворачиваться и взлетать( первое ощущение дало знать что это был демон, принявший облик чего то нейтрального).Далее я проснулся.
2 сон: Я еду в машине, управляю ею, машина не такая уж и богатая но чистая снаружи и внутри. Но вот управляю машиной я как то странно, руль у машины находится слева ( то есть левосторонняя ) а я сижу на переднем сиденьи справа и управляю транспортом левой рукой. Дорога лесная холмистая с множеством колдобин и ям, но при этом я управляю транспортом очень легко, и достаточно легко объезжаю ямы и колдобины. Далее был поворот, проехав поворот я увидел стоящего посередине дороги горного козла ( среднего телосложения, белый, и огромные закрученные рога ), и рядом три огромных серых волка которые пытаются задрать этого козла. Я нажал на сигнал но волки не разбежались, я резко повернул руль и машину занесло, машину качнуло с боку на бок, машина остановилась. Я открыл дверь машины, вылез, взял что попалась под руку и с криком побежал разгонять волков, это было не слишком тяжело. Разогнав волков я проснулся.

Дополнение автора от 27.09.22 12:47:18
Андрей. 03.04.1979 время 00.50
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Личная жизнь, отношения

Будет много всего интересного для Вас с точки зрения внутреннего роста, осознанности. Могут произойти глобальные улучшения — если Вам одиноко, встретите достойную женщину; если есть отношения, которые хотите наладить, возродить — будут возможности для этого. У Вас будет момент, когда почувствуете себя победителем — возможно, освободитесь от влияния какого-то человека на Вашу жизнь, поставите точку в вопросах, которые беспокоят. В целом всё будет удачно.

Может оказаться так, что для благоприятной личной жизни надо будет завершить отношения, которые изжили себя, или же перемены будут касаться Ваших взглядов/формата отношений. В Вашу жизнь идёт обновление, многое будет зависеть от настроя. У Вас прекрасные перспективы в любви, главное — гармонично соединять чувства и разум, мечты и реальность. В какие-то моменты может казаться, что ничего не получается так, как хочется, но на самом деле все ситуации/состояния/периоды только к лучшему. Вы сможете осознанно проявляться в чувствах и увидите, что всё стало гораздо качественнее, чем раньше. За счёт Вашего внутреннего роста будет подтягиваться личная жизнь. Будете чувствовать себя принятым, понятым, нужным и важным, но есть момент того, что в какой-то степени у Вас всё равно будет зона комфорта/самодостаточности/одиночества, то есть могут складываться такие отношения, когда Вы не растворяетесь в них, а они идут как дополнение к Вашей жизни в целом.

Вам стоит обращать внимание на то, что является для Вас главным, важным в личной жизни. Где-то поможет юмор, оригинальный подход, гибкое восприятие. Всё в Ваших руках.

Работа

Отношение коллег: в целом дружелюбное, уважают, признают ваши достижения и выдающиеся способности. Может быть человек в рабочей сфере, который завидует, наблюдает со стороны, хочет то ли добиться того же результата/навыка, что и у Вас, то ли соперничать настроен, соревноваться. Особых неприятностей это не несёт, но можно обратить внимание на это и постараться поменьше контактировать с тем человеком, от которого ощущается сомнительный настрой.

По сути окружающие считывают состояние Вашей энергетики, происходит сонастройка. Возможно, Вы замечали, что, когда в приподнятом настроении находитесь, то вокруг Вас позитивная атмосфера создается. А если не в духе, то кто-то может испортить настроение, как будто специально. Так что тут Вам есть смысл держать себя в тонусе или на позитиве, потому что отношение других будет выстраиваться в соответствии с Вашим настроем, общим самочувствием.

Начальство, финансы, смена работы, перспективы: возможен момент, когда Вас в чём-то недооценивают, сложно развиваться финансово в текущем положении. Могут быть противоречивые ситуации, когда вроде всё надоедает и хочется сменить работу, а с другой стороны, есть определённое удобство там, где уже привычно. Хорошие моменты на этой работе вполне возможны, при удачном стечении обстоятельств Вас может ожидать и выгодное предложение на этой работе, и прибыль больше, чем обычно. Но это идёт как вариативность — не исключено, что на текущей работе всё улучшится, но нужно рассматривать альтернативные варианты, чтобы в любом случае остаться в выигрышном положении.

У Вас будут улучшения с финансами, но для этого что-то должно поменяться (может, Вы увидите новые возможности на прежней работе или наоборот, переключитесь на другие источники доходов, и Вам там повезёт).

Отношение начальства в целом нейтральное, но может меняться в зависимости от ситуации. Ценность ваша очевидна, это точно.

Смена работы зависит от Вас: тут как решите, так и будет. Нужно исходить из своих потребностей. Если место устраивает в целом, то можно оставить всё как есть, но другие источники доходов тоже понадобятся для финансового роста. Если же наоборот, ощущается то, что текущая работа уже не соответствует Вашим запросам, то можно планировать смену работы или деятельности. У Вас в любом случае всё получится!

Духовность

Очень сильная, качественная и благоприятная трансформация будет. Вы станете свободным от эмоций, будете ощущать своё могущество сильнее, чем раньше, станете замечать около себя много всего нового и интересного в материальных/духовных вопросах, и в остальных жизненных сферах. У Вас проявится бунтарский дух, может быть много энергии, веселья, то есть духовное развитие для Вас будет прекрасным приключением. Уровень сознания будет стремительно расти, и это очень хорошо отразится на Вашей энергии и жизни в целом.

Отойдут моменты, которые казались помехами на Вашем пути, мешали, стопорили. У Вас идёт активация множества ресурсов, обретение особенной силы. Всё будет происходить автоматически. Вы будете очень довольны, заметите быстрые результаты.

Будут интересные и креативные идеи, возвышенные состояния. Общий фон спокойный и гармоничный. Будут периоды активности, веселья, смеха. У Вас духовность развивается одновременно с повседневной жизнью, рост происходит естественно. Вы очень восприимчивы и будете оказываться в нужное время в нужном месте. С духовностью всё великолепно.

Значение первого сна:

Вас обойдут стороной неприятности, Вы не поддадитесь на чьи-то уловки, вовремя почувствуете подвох и будете в отличном расположении духа. Сон в целом символизирует двойственные ситуации, когда на поверхности кажется, что перед Вами что-то ценное, но чувствуете, что это несёт в себе не только дар, но и дискомфорт, лишние энергии, тяжесть. Обратите внимание на то, что у Вас в жизни так воспринимается. Возможно, пришло время это нейтрализовать или же заметить то, что Вы защищены от этого, и оно Вас не затрагивает по-настоящему. Сон также показал то, что у Вас автоматическая защита есть, интуиция, всё ок.

Значение второго сна:

Вы в обозримом будущем совершите что-то экстраординарное, будете ловко справляться со всеми ситуациями. Вы будете на высоте, хозяином положения. У Вас усиливается энергия, и Вы сможете очень многое успешно реализовать, сделать. Вы будете чувствовать себя влиятельным, это отразится и на Ваших способностях помогать другим. Огромная сила раскрывается в Вас. Будут ситуации, где проявите себя очень ярко, красиво и восхитительно. Сон благоприятный, к победам и великим делам.

Успехов во всём!
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Начну с ваших снов. Первый сон явился к вам не случайно. Образ дьявола вы расценили из-за собственных, неприятных ощущения. Но это был вам знак. С вами выходили не связь ваше Высшее Я и наставники( если вы понимаете, о чем я). Исходя из описания, можно понять что вы не принимаете в себе свою темную сторону, вы отторгаете в себе какие-то качества, что мешает вам обрести полную силу и мощь в этой жизни. Закрытие глаза на собственные качества, поступки и так далее только будут усугублять ваши состояния тревожности и переживаний. Жизнь будет подносить уроки вновь и вновь для осознания, что вы никому ничего не должны. Что не существует плохих или хороших людей, как мы привыкли их делить. В нас присутствуют как энергии добра, так и зла. Здесь яркое напоминание для вас, чтобы вы были целостны и умели гармонизировать свои состояния, принимать свои плохие качества( как вам кажется) и не закрывать на некоторые вещи глаза.

второй сон- предостережение. В яром стремление все контролировать есть вероятность пострадать. Позвольте некоторым людям проживать собственные трансформации, ваша помощь может усугубить ситуации; после чего пострадаете и вы. Это может выйти через травму вашего тела, болезнь и тому подобное. Будьте внимательны на дорогах, в том числе.

Сны у вас интересные, вам нужно научиться самостоятельно из считывать и отслеживать. Когда вы научитесь следовать знакам, любой ваш путь будет проходить легко, не смотря на наличие препядствий.

советы от карт.
в личной жизни пока нет какого-либо сдвига, и вам советуют пока этим вопросом не заниматься активно, перенесите фокус внимания на что-то новое для вас, интересное.

в рабочей сфере отношения с коллегами не плохие, каждый занят своим делом. Со стороны начальника, скорее всего, вы сами себя где-то накручиваете или закрываетесь от него, так как чувствуете какое -то давление.совет от карт- не создавать избыточного потенциала там, где не нужно.
смена работы возможно, и по всей видимости, желанна, но есть какие-то страхи, и отвлекающие факторы. Если и менять место работы, то вы должны почувствовать это интуитивно, почувствовать другое место энергетически, у вас есть к этому способность.

Финансы. В этой сфере возможны какие-то шаткие состояния. Вам кажется, что может денег не быть или не что-то не хватить, но вы явно знаете как их зарабатывать и умеете это делать. Так что тут смело можете положиться на свои способности, умения, возможности. Все в ваших руках.

Духовность- раскрывать этот вопрос нужно более детально, но в общих словах у вас есть к этому тяга. Вам попадается информация из духовной тематики, что даёт вам большой толчок в ваших личностных трансформациях. Продолжайте познавать и изучать себя, вам могут помочь в этом женские энергии.( учителя или собеседники женского рода)

1. Этот сон  -  идол символизирует вашего партнера, который отличается самолюбивым нравом. может настало время разорвать отношения с вашим нынешним партнером.
2.Знак ссоры с человеком сильным, скупым и бессовестным  каким может  быть  Ваш партнёр
3. Лич. жизнь — стабильгое и устойчивое отношение в семье.
4. В рабочей сфере всё налажено, без проблем с коллегами и начальством.
5. Будет возможность в 2023 году заручиться поддержкой влиятельного человека для продвижения в карьере.
6. Здоровье не подведёт.
добрый день. Первый сон: Вас ожидает прибыль, которая Вам будет неприятна и противна. Второй сон: неприятности, горе, враги, но Вы с их одолеете.

Здравствуйте.
мои карты на личную жизнь показали вас как медленно но верно идущим к целям. Нет развития тому что есть в отношениях. Далее карта что отвечает за ссоры(часто на пустом месте) вспыльчивость. И женская карта (или ваша девушка или кто то третий(мама) может вмешиваться в отношения. судя по дну колоды сецчасснет удовлетворения от того что происходит. Ожидаете большего. Надо набраться терпения.

в работе могут быть конфликты, выяснения чего то, на повышенных тонах. (Не исключено смена работы)
могут быть ситуации где надо отстаивать мнение, постоять за себя.

коллеги без особой дружбы. Но оценивают строго. Тяги особо нет. Если что от по делу помогут и вы поможете.

начальство тут карта что отвечает за равнодушие и безразличие. Нет дружбы. Ну вы есть, с работой справляетесь и норм. Плохого отношения нет. Все ровно.

смена работы, может быть но вам нужен хороший отдых, и место через кого то найти шанс будет (если будете искать, или на встречах с друзьями слушать внимательно вдруг кто то скажет что где то требуется работник)
с финансами тут карта показала больше другие ценности, духовные более чем финансовые.  Духовный рост, хороший наставник, вы можете получить ценный совет, опыт, мудрость.

Год будет сложным для вас во всех направлениях в жизни, вы будете противостоять пытаясь изменить общую картину в жизни, друзья отойдут на последний план.
Здравствуйте! Сейчас Вы ищите выход из затруднительного положения и хотите изменить свое положение в личной жизни, но на пути препятствия. На работе стабильные отношения со стороны коллектива и начальства. Вас ждет дорога и финансовые растраты. Дорога будет не очень хорошей  Скоро получите новость от своего друга.

Здравствуйте Андрей.  6 жезлов угроза отношениям со стороны третьих лиц. Есть давление на отношения. И это давление идет со стороны родителей. Что то угрожает отношениям, отношения которые нужно спасать.

Туз жезлов новая работа. Начало нового предприятия. Вдохновляющие идеи.

Что касается финансов заработки просматриваются но на первоначальном этапе не огромным количеством.
Ваша духовность карта солнце говорит все очень хорошо это очень хорошая карта не смотря на личную жизнь держаться эмоционально вы будете хорошо.
1 сон нужно делать полную диагностику проверять негатив есть вероятность   что это подсиленец сидит в вас. И второй сон мне это подтверждает какая то сущность подселилась и иногда будет давать знать о себе.

Здравствуйте Андрей. На тонком плане у вас идет борьба между добром и злом. И свой выбор вы уже сделали. Вы не станете на сторону зла. Но темные силы вас в покое не оставят говорит второй сон. Ваша жизненная дорога сопряжена с неровностями, с борьбой. Вы будете не только отстаивать себя как личность, но и помогать другим, разгоняя волков в человеческом обличии.

Добрый день, Андрей!

Начну с разбора ваших снов.
1.Этот сон имеет косвенное отношение к вашему благосостоянию. Вам далеко не безразлично, каким путем вы заработаете или получите земные блага. Вы напрочь отвергаете любую сделку с дьяволом и с его представителем, который вам явился во сне. Золотой идол, излучающий зло — это и есть концентрация вселенского зла. Золото — это орудие злых сил, из за которого люди предают, убивают, крадут. Поэтому, вы обладая определенным даром и интуицией, легко отличите честный заработок от дьявольского искушения.
Это означает, что вы на работе не стремитесь перешагнуть через головы тех, с кем вы работаете. Не будете расталкивать локтями ради карьеры сотрудников, с которыми вы работаете рядом. Поэтому люди, с которыми вы работаете рядом, в общем, относятся к вам с уважением, хотя некоторые считают вас не от мира сего. Начальство знает, что вы упрямый человек и вас нельзя заставить делать что то, что вы считаете не правильным. Не все в вас устраивает, но вас и ваши принципы начальство уважает и учитывает. Что касается просмотра на пол года, то увольнения не предвидится и до весны будете спокойно работать на нынешнем месте работы.
2. Этот сон имеет отношение к вашей личной жизни. Встретите в непростой ситуации человека, близкого вам по духу и спасете в прямом или переносном смысле от недружелюбного окружения. Ваш год рождения 1979г.-год желтой земляной козы (поэтому, горный козел на тернистой дороге -это человек, близкий вам ментально) Кстати это не обязательно женщина. Но не исключено.
Личные отношения на эти пол года так же полностью стабильны. Ваша партнерша, которая уже есть, или та, которую встретите в ближайшее время, не будет претендовать на вашу свободу, но встречи с ней будут постоянными и регулярными, что принесет в вашу жизнь покой и умиротворение.
Ваша духовность будет поддержана самыми близкими вам людьми, которых не много, но они есть. Поэтому судьба не несет вам никакой раскачки и нестабильности в жизни. Все, чем вы хотите заниматься, вы продолжите заниматься и финансовая сторона жизни не будет вас сильно беспокоить, так как все в финансах будет так же стабильно, как и все остальное.
Удачи вам и хороших снов!

первый сон говорит однозначно, что очень скоро вы будете стоять перед выбором важным в вашей жизни и смотрите не ошибитесь в этом выборе, от этого будет зависеть ваша судьба и даже жизнь. Второй же сон говорит о том, вас ждут проблемы, но они решаемые, помогут друзья и родственники, но вы не должны только полагаться на них, но и сами решать их, тогда они быстрее решаться.
youtu.be/YmYPoqjx77g
З
дравствуйте, видео ответ на вопрос
Не всегда у вас будет время ждать придётся действовать, чтобы добиваться своего
1 сон — Вам будет предоставлена возможность, на первый взгляд сомнительная но на самом деле прибыльная.
2 сон — Будет просьба от человека о поддержке финансовой, предстоит выбор, соглашаться не стоит так как для вас будет убыток.
Отношения коллег на работе к вам нейтральное, у вас есть как доброжелатели так и недоброжелатели, один из них (мужчина) пытается периодически вредить языком.

В личной жизни показано новое знакомство с неплохой перспективой, опять же предстоит выбор.

@ SOFIA CHERNAYA