Что ожидает меня в ближайший год в семье, финансах и карьере? - вопрос №4911983

1500 p
Алина 24.11.1979, Ленинград
27 ответов

Ответы

в семье и финансах ощутимых перемен не предвидится ну это заслуга мужа особенно в финансах, а вот карьера ваша пойдёт под откос
Накалённая атмосфера с мужем будет из-за финансов. Разногласие. В остальном в личном резких перемен не предвидится.
Материальная сторона здесь волнами идёт. То сомнения, что будет лучше, то стабильность. Но именно финансовый вопрос будет стоять у вас на главном месте, что немного подпортит отношение в семье.
добрый день. Ожидайте успех в делах, общественное признание. Карьера пойдёт в рост. По семье ровно, особых изменений нет.
В семье не просто все, отношения основанные на самопожертвовании. И бросить сложно, и продолжать тяжело.
С финансами все в порядке, возможен прирост, откроются какие то новые возможности.
С карьерой тоже все хорошо, самореализация, поднятие самооценки, обретение уверенности в себе. Исполнение желания в данной сфере. скорее всего вы получите то, о чем мечтали.
В личной жизни будет всё стабильно и гармонично. Если сейчас есть какие-то разногласия с партнером, то они уладятся. В карьере откроются новые возможности. Руководство оценит Вас как работника. Возможно Вам захочется сменить место работы. Не исключены поездки и командировки. Есть вероятность конфликта на работе. В финансах будут некоторые сложности. Но Вы их преодолеете, благодаря силе своего характера.
По финансам сдвиги будут. Вас ждёт приличная прибыль. Будет предложение о новой работе. В семье будут проблемы.
Год начнется в энергиях экономии финансов, нежелании что-то менять, состояние апатии. По моим ощущениям это может касаться всех трех сфер жизни, потому что и в Работе у вас переживания, и в Финансах — стагнация, зависшая ситуация, и в Семье — кризис — нет взаимопонимания, поддержки, заботы.
Но потом включаются новые энергии и во всех сферах в течение года у вас идут кардинальные изменения:
в Работе — возможен либо переход на другую работу, либо повышение по карьерной лестнице. Вы будете чувствовать себя по Королеве Жезлов уверенно, даже возможно займете управляющую позицию. Но вам нужно будет не расслабляться, потому что ваше место хотят занять многие.
Если вы будете действовать с холодным разумом, без эмоций, по плану, то и ваши финансы вас очень порадуют, вы выйдете на новый уровень. Также если вы перестанете зацикливаться на мыслях о финансовых проблемах, которые приводят вас в бездействие, то вас ждет успех и достаток.
В личной жизни — уход от старых отношений, если вы в паре. Если вы одна, то вы решительно настроены найти свою любовь. В том и другом случае вам будет дан шанс: выпали сразу две карты Туз Пентаклей и Туз Кубков — вы встретите человека для крепких, счастливых отношений. Человек будет щедрый, активный, уверенный в себе.
На совет от Высших Сил вышла карта Колесо Фортуны, я уточнила в какой сфере будет дан вам шанс «поймать удачу» — по 8 Пентаклей  — это работа.
Успехов вам и процветания в новом году!

В семье все гладко. Далеко идущие планы, готовностью новому. Хороший эмоциональный фон. И могут быть какие то приобретения(или кредиты) карты что выпала отвечает за выгоду, помощь, и сюда же денежные вопросы и их решения.  Но сложностей нет.

в работе, достаточно эмоционально (эмоции не всегда это радость) какие то «закулисные игры» не самые хорошие поступки, могут быть подставы, и то что уже у вас есть, вы достигли, вам придется за это постоять, отстаивать «держать оборону»  и не подпускать посторонних на вашу территорию. и дно колоды о том что много на себя взвалили и тянете, (или много ответственности, обязанностей на ваших плечах) совет Скиньте то что тяготит, распределите обязанности.

с финансами хорошо все по заработку. Но и сквозь пальцы могут уходить деньги. Мужчина связан с вашими деньгами, поддержка. Но дно колоды о том что тяжело вам они даются но по раскладу есть денежные карты.

Здравствуйте. В семье Вы покровительница и хранительница домашнего очага. Будете окружать домашних своей любовью и заботой. Устанавливать свои правила, отстаивать себя и свои позиции. Могут быть ссоры и некоторые конфликты, а так же неприятные потрясения. Переломные моменты. В финансах Вы будете на высоте, хорошие поступления, радость. В плане карьеры, не исключено, смена профессии, будете стоять перед выбором, что то неизбежное и пугающее.  Страх погрузиться во что то новое. Колесо фортуны, шанс будет. А выбор за Вами.
Год будет плодотворным на осуществление ранее задуманы планов. Многое исполнится в большей степени, чем ожидалось.
Будет яркое важное торжество, связанное с близкими родственниками.
Приличный скачок дохода через полгода можно ожидать.
Поездка с любимым человеком в сферу отдыха, принесёт массу приятных впечатлений.

У вас будут в течении года перемены которые идут по судьбе, подписание важных документов, исполнятся ваши заветные мечты ,,,
В семье идёт Стабильность. Ждите гостей. Финансовые вопросы будут частично решены. Карьерный рост будет к лету следующего года. Хорошие перспективы у вас для личностного роста
В семье- у вас будет хороший поток эмоции, в финансах постепенное увеличение дохода
Здравствуйте, в финансах и картере рост, в  в семье поддержка близких.
семья- рыцарь кубков- будет поддержка от родных и близких, будут приглашения в гости. веселье, общение приятные эмоции. поддержка.
финансы- король мечей- по финансам будет помогать вам мужчина темноволосый, карие либо зеленые глаза, знак зодиака земля либо воздух.
карьера- 9мечей- в работе трудности. переживания. сомнения. что то будет мешать и сильно влиять на вашу рабочую атмосферу
Здравствуйте. В семье взаимопонимание, поддержка друг друга. В финансах на жизнь хватает и отложить еще можно. В карьере в любом случает идет рост, потому что вы  научились отделять в жизни главное от второстепенного.
Здравствуйте! В семье хорошая основа и семья будет вашей опорой. Финансы( будут периоды напряжегнные, но не критичные, Карьера- потребуются новые знания.
В работе идут перемены, вам нужно открыть денежный канал, у вас возможна другая работа, на уже имеющейся работе нету перспектив. В личной жизни идет черная магия, поставьте защиту, черная магия блокирует вашу личную жизнь.
будет период обучения, либо надо заняться самообразованием.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой,
обретение покровителя и возможность  подняться по социальной лестнице.
есть мужчина, надежный, порядочный, этот союз важен для вас.
вы готовы на многое, чтобы достичь поставленных целей, но надо соблюдать моральные принципы,
быть на высоте своего положения, не опускаться до лжи, до подлости, до подстав.
будьте выше всего этого.
и хотя вы уже показали себя хорошим спорщиком, теперь научитесь проявлять гибкость.
По карьере улучшение ближе к весне, в семейных отношениях переполох, видна девушка которая стоит между вами сейчас.
Вы сами её когда-то допустили близко к своей семье, надо было держать её на расстоянии, она втихаря чинит вам преграды.
деньги конечно играют роль.безденежье в этом не ожидается как прибыль достаток так же линия стабильности то что и по карьере открытая карта карта зима. карта отношения и любовь не разрушена да бывают как ссоры разногласия но отношения не приведут к краху. а в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать
Здравствуйте,  что касается семьи, много недопонимания со стороны мужа, претензии,  осуждение.  Складывается такое ощущение,  что семью тянет Вы одна. В финансах с марта месяца ожидает большая прибыль Вас, Вы получите ту сумму,  к которой так долго стремились.  Всех Вам благ!
будет происходить не то, что вы ожидали…
Здравствуйте! За год будет небольшое повышение на работе. В финансах неплохая ситуация просматривается. Правда, серьезный рост будет только за два года. В семье новых проблем не прибавится. Отношения во многом улучшатся. Во всяком случае, семейные неурядицы не будут Вас особо занимать. Будете больше времени посвящать себе и своим интересам. А близкие, увидев это, будут отдавать Вам больше любви и внимания.
Сложности идут и вам придётся преодолеть припятствия, возможно новая работа
У вас показана стабильность в аспектах семьи и финансов, рядом будет любящий мужчина.
Но берегите здоровье так как среди вашего окружения есть женщина со злыми намерениями.
Здравствуйте
в семье идут недопонимания, конфликты, нервная достаточно обстановка
В финансах будете тщательно все планировать, высчитывать. Урегулирование финансовых вопросов не исключено через суд, юридические дела, могут быть сложности
В карьере будет постепенное улучшение положения