Здравствуйте! Вопрос по энергетике. Посмотрите пожалуйста ясновидением какие отношения между ними сейчас? что у каждого в мыслях и чувствах? - вопрос №4912091

1500 p
Что будет между ними до конца года? Расстанутся ли? Марина, 18.06.1988, Валерий,07.06,1981изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Девушка хочет быть главной, единственной женщиной  в жизни мужчины.И хочет видеть мужчину в статусе надежного стабильного мужа.Но вот дело в том, Что мужчина совсем с другими планами.Ему просто хотелось и хочется легкости и приятного времяпровождения в отношениях.тем более, что у него есть какие-то  чувства и к другой женщине.Его совсем не устраивают эти разборки, выяснения отношений, претензии от девушки.Проблема этой Пары в том, Что девушка изначально идеализировала эти отношения, принимала желаемое за действительное как будто.А теперь, когда реальность показывает ей как сильно она ошибалась, вызывает в ней волну негодования.Но как бы ни банально звучало, но мы отчасти  сами виноваты, что ожидали от людей большего, чем они нам дают и в принципе могут дать.Но в паре виноваты в проблемах всегда оба, и доля вины Валерия тоже присутствует, несомненно.Если все останется на том уровне отношений, что и сейчас, не произойдет никаких существенных изменений, то пара в скором будущем распадется, конечно.Но если попытаться выбрать правильный ход действий, то все можно исправить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца года будут вместе. Есть перетёрки в паре. Но Марина их пытается сглаживать. У них в отношениях то упрёки от неё, то когда начинается накал, она становится как лиса.
отношения не очень хорошие вы отдаляетесь друг от друга
В отношениях есть недосказанность, обиды, не всё гладко, но чувства и притяжение друг к другу взаимные, до конца года будут вместе.
Ссорятся временами. Брака не будет. Мужчина вернётся к предыдущей женщине. Детей от Марины у него не будет.
Я вижу, что отношения пока встали на одном месте. Будут развиваться, но понадобится время.
С ее стороны много разговоров идёт о его прошлой жизни и отношениях, она всегда критикует и сравнивает себя с Натальей, Валерий не хочет говорить об этом, у него ещё остались чувства к Наталье, скучает  за ребенком, переживает.
Здравствуйте, она его любит, но есть женщина между, из-за которой ссоры и возможно расставание.
Будут жить вместе, у каждого свои мысли относительно друг друга, много противоречий, мужчина чувствует тяжесть, со многим не согласен, они расставались уже, была ссора, причина другая женщина, она из его прошлого.
не расстанутся… есть взаимные чувства… пожелайте ему счастья с ней… и вам тоже счастье улыбнется…
Нормальные отношения, ссор не видно.
Здравствуйте,  отношения не закончены,  но люди на расстоянии,  Валерий словно бежит «сам от себя », не пускает на развития чувства,  закрылся от Вас. Вы испытываете надежду что все нормализуется,  но увы прежних отношений не будет.  Любовь идёт к одному,  а второй позволяет себя любить.
Сложный период в отношениях. Сильное переживание у вас идет. У Валерия посещают мысли о растование он считает, что отношения изжили себя вы держитесь за эти отношения крепко и не хотите принимать его решение всерьёз. Отношения немного угасли заскучали нехватка эмоций друг от друга идет.  Есть риск на разрыв отношений.безвозвратно и так же есть шанс на сохранения отношений. Сделав все правильно можно как и сблизиться так и на всю жизнь вместе остаться. Если не отпустите мужчину то вас ждет крепкий и долгий брак. Если же устанете или просто не захотите сохранять все   что было между вами Валерий уйдет и возвращаться он уже не захочет. Пока между вами есть чувства все возможно исправить.
Добрый день. По просмотру ясновидением — в паре сейчас присутствует накал негатива. Что то от мужчины исходит, что совсем не нравиться девушке, хоть она и знает, что сама виновата. Если вообще брать, то вроде всё неплохо, но то что происходит внутри, в душе- это не передать словами. Мужчина часто предается скуке по белому, что то дорогое осталось у него в прошлом. Есть частица сожаления, что когда то не смог перед чем то устоять, и теперь есть так как есть.
Изначально была любовь и страсть, но скорее это было миражом, временным помутнением а поисках чего то нового. Сейчас просто обыденность, и поэтому Марину это очень злит, не такого она себе представляла и хотела. У мужчины одно, у женщины другое, и мысли их совершенно разные, у Марины корысть и навязчивая любовь, у Валерия осмысления своих ошибок, и почему он загнал себя в такую жизнь.
До конца года будут вместе, переменными качелями… плохо, хорошо, плохо...
Если смотреть на будущее, то окончательное расставание будет в середине весны будущего года.
Всех благ Вам. Хорошей осени
Здравствуйте, нет, не расстанетесь (по Таро), напротив, достаточно светлый промежуток. В моменте у мужчины какая-то обиженность на Вас.
Отношения сложные, связь нестабильная — показано что люди будут отдаляться.
Здравствуйте! Отношения между ними довольно сложные. Он нервничает, какие-то мысли в голове держит. Неуверен в себе. То пытается анализировать ситуацию, то абстрагируется. Нет счастья. нет спокойствия и нет уверенности в завтрашнем дне. Девушка пытается искать подход, сглаживать ситуацию. Иногда срывается и высказывает наболевшее. Таит надежду на лучшее. Но также уже нет уверенности в совместном будущем. Разочарование просматривается у нее. Пока до конца года будут вместе. Но развод у них будет. Разные дороги по жизни у них.

Здравствуйте.
Она повторяет свой накатанный сценарий в отношениях. Цикличность и повторение. Карта выпала значимая, кармическая.
он более холоден. Видит ее без тепла, возможно слишком строгой. Не хватает эмоций, и как отворачивается от нее. Может она обрубает общение.

между ними есть удовольствия но у каждого они свои. Каждый думает больше о себе. (Эта карта еле иногда показывает праздник)

но на будущее карты показали что крепко держит один другого, не хочет отпускать. Есть ревность, и как созависимые отношения. Страсть есть.

у нее мысли вполне сильного человека. Какие то свои эмоции и инстинкты она сдерживает. Есть страсть и сильная воля. (Не исключено что она лидер и в чем то давит на него. )
у него в мыслях карта не довольства тем что есть, какие то ожидания (считает напрасными) карта неудовлетворения.

в чувствах у нее карта о том что любит она больше себя, и хочет чтоб ее любили
у него есть страсть, яркой и активной ее видет.

не думаю что в этом году расстанутся, крепко держат отношения.

как возвращение к одному и тому же сценарию, повторение ситуаций.

Добрый день.

интересные энергии, я бы хотела разобраться подробнее, если есть желание.

Если рассматривать их, как пару, мужчина чувствует себя уверенно, что подразумевает расположенность женщины к мужчине. Проявляет мужчина скорее всего действия, которые нравятся девушке.

я вижу у него процветание в финансовой сфере.
переживания по расставанию скорее всего, проживает женщина .
тут два варианта; вы либо не верите своему «счастью»(так назовём отношения), либо вы в себе сомневаетесь, нужны ли вам эти отношения. Вообщем, женщина себя накручивает на какую-то тему. Важно понять; откуда растут корни.

я бы посоветовала девушке успокоить свой эмоциональный фон, в первую очередь, и доверится подаркам судьбы, которые ей приподнялся, а девушка все хочет разглядеть в чем то подвох или наоборот хочет ещё больше и лучше. Так нельзя. Не блокируйте свой поток изобилия от жизни. Будьте благодарны всему и всем!

если смотреть на вопрос о расставании. Я не вижу, что мужчина хотел бы закончить отношения. Опять же, ветер дует со стороны женщины. Если перестать смотреть на жизнь через негативную призму, я вижу в данном союзе счастливую семью в перспективе.

запомните, есть всегда несколько вариантов будущего. Вы выбираете сами, по какому идти. Удачи!

Добрый день! Мужчина и женщина уже проработали прошлые ошибки и относятся друг к другу более осторожно, чем ранее. Сейчас не расстанутся. Будут укреплять отношения и ради себя, и ради детей.
Удачи вам!
Здравствуйте. Отношения не завершенные, редкие встречи (нерегулярные). До конца года, отношения сексуального плана. Кто то о Вас судачит/, либо будет распространять слухи (и при чем правдивые). У нее обиды, внутренние конфликты не дают покоя. У него обман (манипуляции. хитрость в мыслях), и прохлада в чувствах.
Здравствуйте, на данный момент пара в дисбалансе. Чувства взаимные есть, но Марина желает большей близости с ним, чем он может это дать. У Валерия энергетика снижена, это причина того, что он отдаляется, находится в своих мыслях и своем внутреннем мире. Попытки его оттуда вытащить, только ухудшают ситуацию. Сейчас он для себя принимает решение относительно дальнейшего пути и какой путь для себя выберет, определит очень многое, так же и повлияет на то останется пара вместе или нет
Пара в этом году расстанется по инициативе мужчины, он холоден в чувствах к Марине. Марина же желает сохранить семью, но понимает, что отношениям пришел конец, она очень переживает
Здравствуйте! Марина взволнована и пребывает в состоянии тревожного ожидания. Испытывает несвойственное для нее беспокойство о будущем. Чувства к мужчине угасают или она эмоционально выгорает. Мужчина закрыт, все держит в себе, временами очень неуступчив и это обижает женщину. До конца года расставания не видно.
Отношения не слишком серьёзные у них....
Общение друг с другом, может сожаление у каждого быть....
Об упущенных возможностях… На перспективу отношения не перерастут в серьезные в ближайшее время....

Здравствуйте в этом году вы будете рядом. Но пути расходятся.
Пара не расстанется. Мужчина всецело зависит от женщины.Как психологически. Так и физически. Женщина хороший манипулятор. В следующем году у них родится  общий ребенок.
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/5HZ6NlmcY1Q
Отношения нормальные между ними. Мужчина под контролем. Любви нет, но обоих устраивает текущее положение и есть готовность и дальше укреплять фундамент отношений. Нет, не расстанутся.
Не расстанутся… будут периоды не вместе… а затем снова будут соединяться… отношения  трудные… кармические… но так чтобы пути абсолютно разошлись… вряд ли случиться… даже когда у Марины появляются «воздыхатели.». не желает верить что с другим получиться… отталкивает… поэтому возможно через несколько лет и отпустит эта любовь… но пока так. Притяжение сильное… нежелание никого другого… и время от времени  в «пустые»  времена… Валерий будет к ней возвращаться… зная как его Марина обожает невзирая ни на что… Всё зачем-то нужно… и эти чувства также… поэтому не стоит с ними бороться… а надо проживать всё что жизнь дарит. Удачи!
Он к вам не равнодушен, но пока не хочет связывать себя обязательствами