Приснились луковицы тюльпанов - вопрос №491242

Добрый день! Подскажите пожалуйста к чему снится, если мне подарили и я держу в ладонях много цветочных луковиц и во сне я точно уверена, что это тюльпаны и очень радуюсь в предвкушении потрясающего цветочного урожая. Заранее спасибо))

Лучший ответ по мнению автора

В общем случае тюльпаны в снах следует понимать как знак любви и супружеской жизни.Для незамужний, знакомство закончится свадьбой

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Это означает, что Бог одарил вас многими талантами и осталось только вам приложить немного усилий ( посадить луковицы в землю, ухаживать за ним, поливать), чтобы раскрыть свои таланты.И в своё время  они принесут  плоды — пользу не только вам, но и  окружающим людям.Ваше будущее полностью в ваших руках — во сне — луковицы в ладонях.

Здравствуйте! Сон ваш говорит о неожиданной радости, знак приобретения. Возможны новые знакомства и приятные встречи.