Дорогие Тарологи, добрый вечер,! Сегодня мельком увиделись после долгой паузы,но не общались. какие мысли были у человека о девушке в этот момент, его впечатления. Спасибо - вопрос №4912572

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
27.09.22
23 ответа

Ответы

Верховная жрица… привлекательная и таинственная для него, загадочная, многого не знает о Вас, притяжение к Вам он испытал… Хотел узнать лучше Вас… ещё страсть есть у него Король жезлов, он сам по себе яркий активный мужчина. И страсть есть к Вам, чувства, маните его 
27.09.22
хорошие мысли вы ему очень симпатичны жалеет что у вас нет отношений
27.09.22
Был удивлён увидя вас. Думал потом вечером.
27.09.22
Здравствуйте, карты привязка, исповедь, плен, единорог- мысли, что всё же привязан к Вам, чувства всё же ещё не погасли, грустно стало на душе, в то же время подумал о том, что необходимо поговорить, но не хочет сам идти на контакт, не хочет делать первый шаг, упрямится…
27.09.22
Здравствуйте,  у мужчины возродились былые чувства,  о многом сожалеет,  сейчас переосмысливает свои эмоции,  пытается бороться с ними. Он был поражен Вашей красотой и шармом.
27.09.22
для мужчины было неожиданно и приятно увидеть снова… причем был приятно удивлен внешним видом и состоянием в хорошем смысле
27.09.22
Доброго времени суток!
Испытал сильный эмоциональный импульс, смешанный с нервным напряжением и болью прошлого. Мысленно умозаключил - получил опыт.
28.09.22
Здравствуйте! Рад был увидеть, но не более того.
28.09.22
Мысленно он испытал сожаление о том, что должным образом не сблизился с вами ранее, так как теперь он понимает, что это сопряжено с ещё большими трудностями. 
Впечатления двоякие относительно того остались ли какие-то связь, единство между вами и были ли они в принципе, не обманывался ли он на счёт того, что ощущалось. Т.к. у него всегда присутствовало чувство какой-то незримой нити.
28.09.22
ЗдравствуйтеНеожиданная встреча была для него, радость конечно же, детская такая. Но и в тот же момент понимание, насколько вы  далеки друг от друга эмоционально, словно чужие. Он об этом думал и сожалел, что так сложились обстоятельства.
Ответ по энергетике и хорару 
28.09.22

Доброго дня!

Записала для Вас видео с раскладом по Вашему вопросу!

28.09.22
Есть чувства. У мужчины хорошее расположение к вам. Вижу, что пройдет немного времени и вы будете вместе.
28.09.22
Он в ней не заинтересован
28.09.22
Вы взбудоражили его чувства, томный взгляд на вас, не оставляет его мысли в покое, хочет увидеть вас.
28.09.22
Неожиданность встречи застала его врасплох, но ему было приятно её увидеть. Возникло желание увидеться снова и поговорить.
28.09.22
У вас будут отношения, они кармические, будут развиваться, он сделает предложение вам ,,,
28.09.22
Был рад вас увидеть, задумывается о встрече.
28.09.22
Здравствуйте! Впечатление мужчины карта *Жрец* -возникло желание близкой встречи.
28.09.22
Сейчас на сайте
Добрый, идёт мне информация хорошие мысли как летал в облаках, но видно что мужчина не свободен и браки и дети по судьбе у него.Вы енергетичиски чем то с ним схожи, но перспектив к браку не вижу но роман не большой шанс есть, осталось у него к вам страсть.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
28.09.22
Здравствуйте!
Мужчина был восхищен и очарован вами и буквально потрясен этой встречей.
Подробный ответ можно посмотреть по ссылке:
 https://youtu.be/_iJBH7g3Itw
С уважением, Тамара Туар.
28.09.22
Ничего особенного, увиделись и всё.
28.09.22
Для него была позитивная встреча, хотел б сближение с вами
29.09.22
Мужчина чувствует обиду на Вас и считает, что первой пойти на контакт должны Вы.Он сам -то очень на самом деле хочет с Вами снова начать общение, но боится как бы что ли… Чтоб не вышло как «тогда»… Опасается.Но и гордость, конечно…
30.09.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store