Добрый вечер, уважаемые эксперты! В 26 лет я познакомилась с очень влиятельным человеком на работе.Сначала нашего знакомства я не думала что полюблю - вопрос №4912616

его.Но у него была еще другая женщина.Я очень хотела ребенка но также мне нужно было разобраться в своих чувствах.Так как у меня был первый молодой человек которого я тоже любила, но мы были на тот момент не вместе.Вообщем я хотела увидеться с ним и разобраться в себе и своих чувствах.Там я поняла что люблю именно его, а первого парня отпустила.Мы с ним снова были близки на тот момент.Это было во дворе его дома. А потом женщина которую я не знаю натравила на меня охрану.Мне было очень больно.Меня избили.Приехало много служб, полиция.А он так и не вышел и не позвонил мне если учесть что я много помогла ему и знала его людей.Меня избил мужчина.Это было очень унизительно.Как вы считаете почему он не дал о себе знать и за что со мной такое сделали.Я не знаю был ли он дома в тот момент или нет.Но даже окружающие люди поняли что я влюбилась.У меня просто слезы текли.Я надеялась что он выйдет.Меня били в тот самый момент когда я это поняла что он мой человек.Я сама даже не ожидала.Почему так происходит когда человек любит кого-то и открывается его бьют?? это было ужасно.На меня кидался просто озверевший человек.Даже если его не было дома.А номера его у мея нет.Знает ли он об этом? И почему мне не перезвонил сразу? я написала в полицию за бездействие сотрудников.Неужели он такая мразь? а я хотела деток.Сейчас прошло время и я понимаю что нормальный взрослый человек позвонил бы и хотя бы поинтересовался как я себя чувствую.Он должен был знать мой адрес так как меня привозили с работы домой его люди.Я была лень сильно перепугана.Меня чуть не убили просто так на улице и передо мной никто не извинился.А так все красиво начиналось.С романтической встречи в кафе? Неужели он меня вот просто так взял и забыл? И женился на другой.Говорят что из за денег.Я простая.Но если учесть что он важная персона… а я юная тогда очень была чтобы трезво взглянуть на человека.Зачем мне дали это чувство если я не знаю человека.Как правильно поступить? Что мне делать я тоже не знаю.Конечно может быть человек и звонил но я была запугана и не брала трубку.Что мне делать? Была я вная симпатия и ситуация которая показала чо у него нет близких людей.Я не сделала ничего плохого.За что со мной так?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

Здравствуйте! Вы начали отношения с ним, у Вас были ожидания от мужчины и Вы стали этого ожидать и от него, но при этом пока и не могли знать того, какой он на самом деле человек.
Вы видели тревожные сигналы,  слышали их, но не придавали им такого весомого значения. И в итоге, Вы разочаровались в нём. Вас избили, а ему было всё равно… он не проявил никакого участия, ни заступился, ни даже не поинтересовался… Это очень больно и не только физически, но и морально....
Вы чувствуете себя разбитой, потому что разбились те ожидания, которые у Вас были — от него, от мужчин. Но, самое главное сейчас, это не спроецировать этот негативный опыт на всех мужчин!
Вынести для себя опыт!

Что прежде чем растворяться в мужчине, нужно разрешить себе увидеть его, услышать, а  не пытаться подгонять его под свои ожидания.

Важно, чтобы именно разделить — что эта надежда и ожидания  относятся не к нему, не к тому реальному человеку, который так поступает — а к другому, к тому призрачному образу — это образ метафорического мужчины с теми качествами, которые Вы хотели бы в нём видеть.

Этот образ Вы можете ставить между собой и любым другим мужчиной, видя не мужчину, а именно его… пытаясь увидеть в реальном мужчине то, что есть в этом образе, при этом упуская то, что может быть в реальном мужчине.

Этот призрачный образ — как опора для Вас, как то, что Вы должны увидеть в мужчине. Но… Вы только и будете видеть его, этот призрак, а настоящего мужчину… нет.

Поэтому, важно увидеть этот призрачный образ, оставить его внутри себя и сместить опору в отношениях — она не в том, чтобы искать эти призрачные черты в реальном мужчине и не в том, чтобы наделять реального мужчину этим призрачным образом, а… внутри Вас.

Что Ваша безопасность в отношениях — это Ваша рука, Вы сами. Что Вы видя мужчину, не растворяетесь в нем, а наблюдаете, держите на расстоянии вытянутой руки, чтобы рассеивать этот призрак и видеть настоящего мужчину. И если Вы видите в нём что-то что причиняет боль, пугает, если его слова или действия болезненны, манипулятивны, то Вы сможете уйти, а не будете ждать и верить — вот в чем Ваша опора! В себе.

А сейчас, Вам важно завершить эмоционально отношения с ним, внутри себя. Вам может быть больно и тяжело, но только пройдя через это, Вы сможете разрешить себе жить дальше.

Постепенно возвращая себе свою жизнь по кусочкам, заполняя её, направляя себя в будущее, принимая прошлое и оставляя его позади себя. Выстраивая уже самой свою жизнь так, как Вы хотите. Важно обрести опору под ногами и научиться доверять себе.

Надежда, любовь, отношения, счастье — всё это на самом деле не разбивается! Оно так и остается внутри Вас. Но Вы сможете всё это прочувствовать в других отношениях, с тем мужчиной, которого будет тоже стремиться к отношениям. Сохраните для себя надежду и любовь.

Здравствуйте!  На мой взгляд, похоже, Ваша негативная ситуация уходит корнями в детство- вспомните, как относился к Вам Ваш отец, дедушка, мать  или другие значимые для Вас люди, были ли ли с их стороны насильственные действия относительно Вас, и если «да», то кто то вставал на Вашу защиту? и какие отношения между родителями были- это важно осознать, чтобы завершить тот деструктивный сценарий из детства, который фактически теперь неосознанно реализуется в Вашей сегодняшней жизни, тогда и подобные ситуации  больше не будут повторяться!
Удачи Вам и осознания!