Приснились умершие мама и бабушка,они ели во сне,не помню о чем говорили ,был стол с непонятной едой ,я вроде бы ничего не ела во сне - вопрос №4913069

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Про это в народе говорят просто — помина просят. Не обязательно в церковь идти, можно просто приготовить что-то для них, зажечь свечу рядом с едой и поговорить с ними, еду на следующий день отнести под дерево.
Вы застали их в обычном для них пространстве, за обычными делами. Там так же едят и пьют.