берут ли в армию с диагнозом Е23.3 с арахноидальной кистой левой височной области - вопрос №4913379

берут ли в армию с диагнозом Е23.3 легкое когнитивное расстройство с арахноидальной кисты левой височной области

Ответы

Здравствуйте.  Если есть подтверждение дисфункции гипоталамуса документально с нарушением функции, то это будет В.