Здравствуйте, ждёт ли нас с молодым человеком общее будущее? Асия 20.01.1991 и Александр 17.01.1995 - вопрос №4913885

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте у вас по судьбе другой человек
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее есть, он сам этого желает
Добрый день! Будущее будет и очень радужное.
Здравствуйте. На ближайший год возможны отношения в сексуальном плане. Но, будущего нет, у мужчины пассивная позиция будет. Перегорит что ли внутри.  «Не по Сеньке шапка», не Ваш мужчина.
Добрый вечер
Нет, общего увы не будет, сейчас пока что то и есть между вами, но оно постепенно сходит на нет. Не ваш человек. Нет у вас общего. Увы.
Здравствуйте.Шансы велики.Мужчина заинтересован в развитии отношений.По поводу совместного будущего думает, но пока мало действует.Вскоре можете ожидать от него действий.
любовные отношения  не чего серьёзного быть не может
Молодому человеку вы очень нравитесь. Вы «разбили» ему сердце) вы для него авторитетны. И ему приходится дотягиваться до вашего уровня. Так как он конечно на порядок отстаёт. Дальнейшего развития отношений с вашей стороны не вижу. Вам предстоит либо смена места жительства либо совершенно новые зрелые отношения. Которых вы определено достойны больше.
добрый день. Да, общее будущее есть. И здесь воля Судьбы.
Да, однако есть и препятствия. Из за негативного влияния со стороны другой женщины.
Вы очень совместимы, у вас будет хорошая семья ,,,,
Здраствуйте!
К сожалению, разные пути.
Ждет. И я вижу что этот союз перспективен будет.
Здравствуйте! Нет, у Вас будет другой мужчина. А с ним должна быть другая женщина, которая никак не может его забыть.
Здравствуйте, ждёт семья.

В течение года у вас получится добиться таких отношений с мужчиной, который хотите. Будете счастливы вместе.

Добрый вечер. Сейчас отношения умеренные. В чем то даже скучные. В будущем идет разлука. Мужчина уйдет, инициатива будет от мужчины. Он будет занят.
Общее будущее ждёт вас.
Связь которая не к чему не обязывающая, флирт
Совместное будущее есть и счастливое.
Ася здравствуйте! Вы были замужем, может и сейчас тоже, но любви не видно, энергетика ребенка есть возле Вас. Можете еще раз выйти замуж и родить ребенка, но что то останавливает, то ли опыт прошлых неудачных отношений, то ли боитесь начинать новую жизнь, но одиночество Вам не показано. Если бы еще и муж хорошо обеспечивал, то мешок с деньгами у Вас бы был, но больше надеетесь на себя. Детей сможете родить еще двоих, если захотите и есть у Вас друг сердечный, но с этим не торопитесь, потому что все Вам нужно продумать основательно, если решитесь на новый жизненный этап.