Мне поставили диагноз биопсия 4 сложности(рак) вылечусь или сколько мне осталось жить?и увижу ли я свою любимую девушку Диану которая сидит в тьюрме? - вопрос №4913947

600 p
19 ответов

Ответы

Биопсия — это метод диагностики. Судя по всему, вас направили на взятие материала методом биопсии 4 категории, а не поставили уже диагноз. Рак у вас не 4 степени, кстати, и поэтому это ещё совсем не приговор. Если вы совсем не будете лечиться, то ещё лет 10 — 15 вы сможете прожить, и девушку свою успеете увидеть. Если же будете лечиться, то 20 — 25 лет ещё можете прожить.
Здравствуйте.
Я не большой срок задала картам. Не большая пока вероятность встречи. Но чувства крепкие.  ради этого стоит бороться за жизнь и не опускать руки. Вам хороший специалист нужен который может помочь
Такие вопросы смотрятся по фото это изчечимо нужно всеми способами лечиться целительством можно
Байрам, у вас есть большое желание жить и всё не так уж плохо. Вы борец и  силы есть. И лечение назначат хорошо, правильно. На ближайший год будете жить, никуда не денетесь. Да, это не простая болезнь( и пока она не подтвердилась), но это не приговор. Вы это и сами чувствуете и понимаете. Здесь нельзя загадать, каждый день живите и всё, найдя смысл в ней. В раскладе много старших арканов- человек вы думающий, значит сами всё поймёте.
Встреча с Дианой вероятна в течении года.
добрый день. Рак не столько физическое заболевание, сколько это болезнь души и подсознания. Исцелить можно.
Все на сегодняшний день лечится, не переживайте, а с вашей девушкой вы ещё увидетесь.
Здравствуйте. БАЙРАМ, будете жить, любимую девушку увидите. Всех благ.
здравствуйте

у вас не все так критично как вы себе представили. болезнь прогрессировать не будет с той скоростью с которой это может показаться на первый взгляд
встречи с  девушкой пока не выпало

всех благ
у вас есть шанс на длинную жизнь, главное бороться
Биопсия 4 степени — это не рак 4 стадии, просто исследование, еще не факт, что результат в сторону болезни. Это как взятие крови на анализ. Все поддается лечению.
к сожалению не видно чтоб вы вылечились полностью но немного улучшение и химиотерапия вам поможет облегчить все это.
удачи и берегите себя. здоровья вам
Это не диагноз. Если Вашим здоровьем занялись, значит, оно под защитой. Ждите девушку, и стройте планы на будущую жизнь. Вообще нет повода для паники.

Доброго дня!

Записала видео с раскладом по Вашему вопросу!

Сложная ситуация, энергетическая составляющая у вас разрушается, вам нужно работать над этим тщательно. Если со всей серьезностью уделите этому внимание то будете жить долго.
Здравствуйте! Шансы небольшие вылечиться, но есть. Вашу проблему можно решить на тонком плане. Девушку свою увидите.
увидите и поправитесь…
Здравствуйте!  Развитие болезни будет остановлено. Но придется лечиться и в больнице полежать. С девушкой увидитесь… Берегите себя. Всех Благ Вам!
Вылечитесь поддерживать будете здоровье, увидитесь но вообще не скоро
Добрый день. Рак не приговор. Лечитесь нетрадиционной медициной, не жалейте  сил. Диану дождетесь, всё у Вас наладиться. Не теряйте времени, а задумайтесь над тем, как Вам хочется жить и что Вы будете для этого делать.
Всех благ Вам

@ SOFIA CHERNAYA