Здравствуйте, принимаю "Клайру", в последнее время стала очень нервной и решила принимать успокоительные, и в аптеке посоветовали принимать - вопрос №4913991

«Стрессовит», хотела бы узнать совместимость препаратов «Клайра» и «Стрессовит», буду благодарна за ответ.

Ответы

Добрый день!
Препарат  «Стрессовит» не оказывает никакое действие на «Клайру». Препараты совместимы. Можете принимать без сомнений.