Здравствуйте.Нашла сегодня иголку,воткнутую в дверь входную в квартиру.Это порча?На что? - вопрос №4914615

1500 p
Я ее сожгла и вытащила в перчатках.А то я думаю мы ссоримся и клопы поселились… Екатерина я.

Дополнение автора от 29.09.22 21:19:53
изображение из вопроса

Дополнение автора от 29.09.22 21:20:30
ИГОЛКА НА ФОТО НАД ДВЕРНОЙ РУЧКОЙ!

Дополнение автора от 29.09.22 21:22:05
Опишите человека, который ее сюда воткнул и с какой целью??

Дополнение автора от 30.09.22 22:12:17
Вставила иголку внутри для защиты.Есть те, кто защищает меня хранители?

Дополнение автора от 30.09.22 22:21:35
ПОЙДЕТ ОБРАТКА И КАКАЯ? КТО МЕНЯ ЗАЩИТИТ И ЗАЩИЩАЕТ?? ЕКАТЕРИНА 2 ЯНВАРЯ.ПАПА АНДРЕЙ МАМА ТАТЬЯНА.ЖИВУ С РОДИТЕЛЯМИ.ЭТО СВЯЗАНО СО МНОЙ ИЛИ С РОДИТЕЛЯМИ? Я НЕ ЗАМУЖЕМ!

Дополнение автора от 30.09.22 22:26:01
Это соседка, родственница или кто?

Дополнение автора от 01.10.22 19:26:28
Имеют ли к этому отношения Ольга, Марина, Юлия?

Дополнение автора от 01.10.22 19:49:48
Почему меня гнобит моя начальница? Ольга она на фото

Дополнение автора от 01.10.22 20:50:39
Когда мои враги успокоятся? Устала я от этого.Будет ли наказание?

Дополнение автора от 01.10.22 21:04:52
изображение из вопроса

Дополнение автора от 01.10.22 21:05:38
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
01.10.22
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Женщина низкого роста идет, полноватая, с редкими волосами скорее каштанового цвета. Она намного старше Вас. У нее с сыном и мужем какие-то проблемы были. Мужа сейчас, возможно, уже нет. Воткнула из злобы и зависти, чтобы в Вашем доме были ссоры и чтобы удача к Вам не приходила. Порча это не первая. Ее порчи также перекрывают Вам счастливый брак и удачу в работе за счет того, что общая энергетика пространства, в котором Вы живете, нарушается.
01.10.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина по энергетике вопроса нааеденая порча. На что именно нужно выявлять по фото.
29.09.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Ответ Вы уже и сами знаете. С иглой поступили правильно. Квартиру нужно теперь почистить.
29.09.22
завистница вас хочет рассорить… нужно ставить защиту вам…
29.09.22
Это ваша знакомая, которая пышит злобой, имеет к вам обиды и претензии, скорее всего, она не вхожа в ваш дом, иначе бы воткнула уже в самом доме, у мужа вашего есть видимо кто-то, имеющая на него вид, где вы живете она знает, порча на рассорку с мужем, и не один раз проведена, гнусы в квартире, как клопы и прочая нечесть — признак, что вам придется съехать, разойтись или во всяком случае дальше так жить, как прежде уже точно вы не сможете. Нарушение уже произошло, и то что вы сожгли, почти не имеет смысла.
30.09.22
глупости это всё нет порчи
30.09.22
Чьё то баловство.  И  довольно  необдуманное.  Вы могли получить серьёзную травму. А негатива или порчи я по раскладу карт таро не вижу.
30.09.22

Здравствуйте. Это подклад. Его сделала  женщина, это она иголку воткнула Вас в дверь.  Дело в том, что самая невзрачная иголочка в дверном косяке может навредить здоровью, отпугнуть удачу, рассорить домочадцев. С другой стороны, Вы можете воткнуть туда свою иголку  и будет оберег. Удачи Вам. 

30.09.22
Порча, сделанная из зависти. Иголку принесла и воткнула тп ная женщина, хорошо вам знакомая. Хочет извести вас. Опасная женщина
30.09.22
Сейчас на сайте
Вы всё сделали правильно, это подклад, вам всем и квартиру нужно чистить и ставить защиту, возможно это женщина ,,,
30.09.22
добрый вечер. Это вероятная порча. Кто и с какой целью можно выяснить при диагностике. Но это не шуточное дело, когда иглу в ход пускают. Если задели руками, то будет сложно даже снимать.
30.09.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте 
негативная энергетика, да, сделали подклад, связано с родителями и их отношениями, есть женщина, которая хочет рассорить вашу семью
Сделали все правильно, теперь почистите от негатива квартиру


30.09.22
Здравствуйте. Сделала женщина пожилая, родственных связей с ней не вижу, скорее всего соседка. У Вашей семьи есть ангел-хранитель, так что этот подклад Вам не навредит, тем более Вы его быстро нейтрализовали и поставили защиту.
30.09.22
Здравствуйте, иголка от соседки, на безденежье порча.
30.09.22
Это подклад, сделано  из мести. Порча на безденежье, конфликты и раздоры. Вы очень грамотно избавились от подклада, теперь  обязательно проведите чистку квартиры. Сделала женщина, кровной связи с Вами нет
01.10.22
Соседка. Вам нужно сделать очистку саксами
01.10.22
то что освятите жилище  можно почистить и церковной свечой. это как к проблеме и здоровью и разлад в семье. это не родственная связь а вот я вижу как пожилая женщина соседка как был как конфликт ругань
01.10.22
Это негатив навели, он уже подействовал.
01.10.22
Сейчас на сайте
Идёт тёмноволосая женщина но уже в возрасте телосложение не сильно полное но и не худой. Походка у неё чуть к земле как будто на плечах много груза. Черты лица округлые и делала больше не на вас, а на ваших родителей порча на болезни. Иголка не только как сама порча но и как подклад. Убрали её прааильно. Женщина за что-то мстит вашим родителям поэтому делает на них такие вещи. Они её знают.
01.10.22
Здравствуйте!  Соседка навела порчи, на вас не одна порча, а множество
01.10.22
Екатерина, вы не замужем, но к вам имеет виды женатый человек, его жена и злится, что тут гадать еще… Женатый мужчина всегда приносит проблемы, видимо узнала она, где вы живете.
01.10.22
Случайно игла  в двери не появится .  порчу   вам делает    взрослая женщина ,   тёмноволосая ,   фигура соответствует возрасту, немного грузная ,   большие карие глаза.Делает   вам  на   всю  семью   ,  а не конкретно   вам. Болезни     и  личные неудачи   ,    переносит  на  вашу  семью . Убрали вы правильно ,   сейчас    пойдёт обратный  удар  к ней. Она   заболеет и   дома   скандалы , нужда   появятся .  Свою  квартиру   почистите  со свечой и молитвами обойдите   всё -    остаток свечи    поставьте на порог    изнутри  кв. и  пусть догорит. Всё  у  вас  наладится и   удача    вернётся к  вам.
01.10.22
Здравствуйте. Иголка несет в себе злую энергетику, специально заговоренная вашей соседкой пожилого возраста, темной, грузной, склочной, которая считает ваших родителей своим злейшим врагом. Игла заговорена на болезни, подрыв семейного счастья и достатка. Вы все вовремя и правильно сделали, подложенный негатив на вашу семью обезврежен. Содеянное возвратится хозяйке заговоренной иголки с большими для нее потерями. Вы, Екатерина, и являетесь защитником вашей семьи под покровительством высших сил. Жизнь начнет налаживаться, не переживайте. Всех вам благ!
01.10.22
Добрый вечер, Екатерина!

Если уже в квартире клопы и ссоры пошли, значит защиты на вас и на жилище нет, негативное воздействие достигло своей цели. Я не вижу, чтобы это был какой-то сильный тяжелый ритуал со знанием дела — кто-то пытается вам навредить, но силенок хватает только на такие вот вещи. И этот кто-то из вашего близкого круга общения, лет 30-40, женщина, полноватая, у которой есть доступ к вашей двери. Иногда, в подобных случаях (когда сожгли вещь), человек сам может через несколько дней прийти к вам — соли попросить, денег в долг, или просто «поговорить». Ничего серьезного вам не грозит, мелкие пакости от злости и неприязни, эта женщина скорее себе повредит, в своей голове хаос посеет такими занятиями, чем сделает что-то реально плохое.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
01.10.22
Со злым умыслом воткнули вам иголку около дверной ручки в надежде, что уколовшись вы активируете, тот посыл, что вам приготовили. Но вы не укололись, а надев перчатки вынули её и сожли, это вы сделали правильно.  Кто наводил порчу, вижу темноволосую женщину, она давно практикует магию. Вы с ней часто сталкиваетесь, разговаривая на второстепенные темы понаблюдайте за ней, если она в разговоре часто отводит взгляд в сторону, не смотрит вам в глаза, это она воткнула иголку. Обратка ей пойдет после того как вы почистите квартиру солью и свечой с молитвами.  Береги вас Бог.
01.10.22
Сейчас на сайте
Иголку воткнула соседка, которая давно недолюбливает Вашу семью, особенно родителей. именно на Вас действие иглы не адресовано. Все правильно сделали, чтобы аннулировать действие порчи, которую явно сделали с сильным заговором. Начальница гнобит не только Вас, она пытается всех выжить, кого считает лучше себя, завистливой она была всегда и тут ничего не поделать. Пока она работает, покоя не будет никому — это она делает из-за зависти и все от своей неустроенной личной жизни, срывается на всех и на Вас в том числе. Личной неприязни у нее к Вам нет, ей бы пар выпустить и свой гнев и не важно на ком, кто первый попадется ей на глаза.
02.10.22
Порча на разлад и ссоры.
02.10.22
Здравствуйте.От обоих девушек на фото идёт негативная энергия в Вашу сторону, но от девушки на последнем максимально негативная и по ощущениям что она причастна с этой ситуации, и не только.У Вас защиту показывает достаточно слабую, скорее ставилась давно или не ставилась в принципе. Адресовано Вам, сильная зависть ощущается. Хорошо что сожгли, стоит ситуацию держать на контроле
02.10.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store