Здравствуйте.Нашла сегодня иголку,воткнутую в дверь входную в квартиру.Это порча?На что? - вопрос №4914615

1500 p
Я ее сожгла и вытащила в перчатках.А то я думаю мы ссоримся и клопы поселились… Екатерина я.

Дополнение автора от 29.09.22 21:19:53

Дополнение автора от 29.09.22 21:20:30
ИГОЛКА НА ФОТО НАД ДВЕРНОЙ РУЧКОЙ!

Дополнение автора от 29.09.22 21:22:05
Опишите человека, который ее сюда воткнул и с какой целью??

Дополнение автора от 30.09.22 22:12:17
Вставила иголку внутри для защиты.Есть те, кто защищает меня хранители?

Дополнение автора от 30.09.22 22:21:35
ПОЙДЕТ ОБРАТКА И КАКАЯ? КТО МЕНЯ ЗАЩИТИТ И ЗАЩИЩАЕТ?? ЕКАТЕРИНА 2 ЯНВАРЯ.ПАПА АНДРЕЙ МАМА ТАТЬЯНА.ЖИВУ С РОДИТЕЛЯМИ.ЭТО СВЯЗАНО СО МНОЙ ИЛИ С РОДИТЕЛЯМИ? Я НЕ ЗАМУЖЕМ!

Дополнение автора от 30.09.22 22:26:01
Это соседка, родственница или кто?

Дополнение автора от 01.10.22 19:26:28
Имеют ли к этому отношения Ольга, Марина, Юлия?

Дополнение автора от 01.10.22 19:49:48
Почему меня гнобит моя начальница? Ольга она на фото

Дополнение автора от 01.10.22 20:50:39
Когда мои враги успокоятся? Устала я от этого.Будет ли наказание?

Дополнение автора от 01.10.22 21:04:52

Дополнение автора от 01.10.22 21:05:38
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Женщина низкого роста идет, полноватая, с редкими волосами скорее каштанового цвета. Она намного старше Вас. У нее с сыном и мужем какие-то проблемы были. Мужа сейчас, возможно, уже нет. Воткнула из злобы и зависти, чтобы в Вашем доме были ссоры и чтобы удача к Вам не приходила. Порча это не первая. Ее порчи также перекрывают Вам счастливый брак и удачу в работе за счет того, что общая энергетика пространства, в котором Вы живете, нарушается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина по энергетике вопроса нааеденая порча. На что именно нужно выявлять по фото.
Ответ Вы уже и сами знаете. С иглой поступили правильно. Квартиру нужно теперь почистить.
завистница вас хочет рассорить… нужно ставить защиту вам…
Это ваша знакомая, которая пышит злобой, имеет к вам обиды и претензии, скорее всего, она не вхожа в ваш дом, иначе бы воткнула уже в самом доме, у мужа вашего есть видимо кто-то, имеющая на него вид, где вы живете она знает, порча на рассорку с мужем, и не один раз проведена, гнусы в квартире, как клопы и прочая нечесть — признак, что вам придется съехать, разойтись или во всяком случае дальше так жить, как прежде уже точно вы не сможете. Нарушение уже произошло, и то что вы сожгли, почти не имеет смысла.
глупости это всё нет порчи
Чьё то баловство.  И  довольно  необдуманное.  Вы могли получить серьёзную травму. А негатива или порчи я по раскладу карт таро не вижу.

Здравствуйте. Это подклад. Его сделала  женщина, это она иголку воткнула Вас в дверь.  Дело в том, что самая невзрачная иголочка в дверном косяке может навредить здоровью, отпугнуть удачу, рассорить домочадцев. С другой стороны, Вы можете воткнуть туда свою иголку  и будет оберег. Удачи Вам.

Порча, сделанная из зависти. Иголку принесла и воткнула тп ная женщина, хорошо вам знакомая. Хочет извести вас. Опасная женщина
Вы всё сделали правильно, это подклад, вам всем и квартиру нужно чистить и ставить защиту, возможно это женщина ,,,
добрый вечер. Это вероятная порча. Кто и с какой целью можно выяснить при диагностике. Но это не шуточное дело, когда иглу в ход пускают. Если задели руками, то будет сложно даже снимать.
Здравствуйте
негативная энергетика, да, сделали подклад, связано с родителями и их отношениями, есть женщина, которая хочет рассорить вашу семью
Сделали все правильно, теперь почистите от негатива квартиру

Здравствуйте. Сделала женщина пожилая, родственных связей с ней не вижу, скорее всего соседка. У Вашей семьи есть ангел-хранитель, так что этот подклад Вам не навредит, тем более Вы его быстро нейтрализовали и поставили защиту.
Здравствуйте, иголка от соседки, на безденежье порча.
Это подклад, сделано  из мести. Порча на безденежье, конфликты и раздоры. Вы очень грамотно избавились от подклада, теперь  обязательно проведите чистку квартиры. Сделала женщина, кровной связи с Вами нет
Соседка. Вам нужно сделать очистку саксами
то что освятите жилище  можно почистить и церковной свечой. это как к проблеме и здоровью и разлад в семье. это не родственная связь а вот я вижу как пожилая женщина соседка как был как конфликт ругань
Это негатив навели, он уже подействовал.
Идёт тёмноволосая женщина но уже в возрасте телосложение не сильно полное но и не худой. Походка у неё чуть к земле как будто на плечах много груза. Черты лица округлые и делала больше не на вас, а на ваших родителей порча на болезни. Иголка не только как сама порча но и как подклад. Убрали её прааильно. Женщина за что-то мстит вашим родителям поэтому делает на них такие вещи. Они её знают.
Здравствуйте!  Соседка навела порчи, на вас не одна порча, а множество
Екатерина, вы не замужем, но к вам имеет виды женатый человек, его жена и злится, что тут гадать еще… Женатый мужчина всегда приносит проблемы, видимо узнала она, где вы живете.
Случайно игла  в двери не появится .  порчу   вам делает    взрослая женщина ,   тёмноволосая ,   фигура соответствует возрасту, немного грузная ,   большие карие глаза.Делает   вам  на   всю  семью   ,  а не конкретно   вам. Болезни     и  личные неудачи   ,    переносит  на  вашу  семью . Убрали вы правильно ,   сейчас    пойдёт обратный  удар  к ней. Она   заболеет и   дома   скандалы , нужда   появятся .  Свою  квартиру   почистите  со свечой и молитвами обойдите   всё -    остаток свечи    поставьте на порог    изнутри  кв. и  пусть догорит. Всё  у  вас  наладится и   удача    вернётся к  вам.
Здравствуйте. Иголка несет в себе злую энергетику, специально заговоренная вашей соседкой пожилого возраста, темной, грузной, склочной, которая считает ваших родителей своим злейшим врагом. Игла заговорена на болезни, подрыв семейного счастья и достатка. Вы все вовремя и правильно сделали, подложенный негатив на вашу семью обезврежен. Содеянное возвратится хозяйке заговоренной иголки с большими для нее потерями. Вы, Екатерина, и являетесь защитником вашей семьи под покровительством высших сил. Жизнь начнет налаживаться, не переживайте. Всех вам благ!
Добрый вечер, Екатерина!

Если уже в квартире клопы и ссоры пошли, значит защиты на вас и на жилище нет, негативное воздействие достигло своей цели. Я не вижу, чтобы это был какой-то сильный тяжелый ритуал со знанием дела — кто-то пытается вам навредить, но силенок хватает только на такие вот вещи. И этот кто-то из вашего близкого круга общения, лет 30-40, женщина, полноватая, у которой есть доступ к вашей двери. Иногда, в подобных случаях (когда сожгли вещь), человек сам может через несколько дней прийти к вам — соли попросить, денег в долг, или просто «поговорить». Ничего серьезного вам не грозит, мелкие пакости от злости и неприязни, эта женщина скорее себе повредит, в своей голове хаос посеет такими занятиями, чем сделает что-то реально плохое.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Со злым умыслом воткнули вам иголку около дверной ручки в надежде, что уколовшись вы активируете, тот посыл, что вам приготовили. Но вы не укололись, а надев перчатки вынули её и сожли, это вы сделали правильно.  Кто наводил порчу, вижу темноволосую женщину, она давно практикует магию. Вы с ней часто сталкиваетесь, разговаривая на второстепенные темы понаблюдайте за ней, если она в разговоре часто отводит взгляд в сторону, не смотрит вам в глаза, это она воткнула иголку. Обратка ей пойдет после того как вы почистите квартиру солью и свечой с молитвами.  Береги вас Бог.
Иголку воткнула соседка, которая давно недолюбливает Вашу семью, особенно родителей. именно на Вас действие иглы не адресовано. Все правильно сделали, чтобы аннулировать действие порчи, которую явно сделали с сильным заговором. Начальница гнобит не только Вас, она пытается всех выжить, кого считает лучше себя, завистливой она была всегда и тут ничего не поделать. Пока она работает, покоя не будет никому — это она делает из-за зависти и все от своей неустроенной личной жизни, срывается на всех и на Вас в том числе. Личной неприязни у нее к Вам нет, ей бы пар выпустить и свой гнев и не важно на ком, кто первый попадется ей на глаза.
Порча на разлад и ссоры.
Здравствуйте.От обоих девушек на фото идёт негативная энергия в Вашу сторону, но от девушки на последнем максимально негативная и по ощущениям что она причастна с этой ситуации, и не только.У Вас защиту показывает достаточно слабую, скорее ставилась давно или не ставилась в принципе. Адресовано Вам, сильная зависть ощущается. Хорошо что сожгли, стоит ситуацию держать на контроле