Здраствуйте.. Мне 34 года , девушкинекогда небыло . Но из за проблем с зубками - вопрос №4915297

Здраствуйте… Мне 34 года, девушкинекогда небыло. Год назад влюбился на работе, всё вроде хорошо — взаимно было Но из за проблем с зубками не мог к ней подойти близко- даже толком поговорить не удовалось, только онлайн переписками. Постоянно косячил По неопотности и неумении обьшатся. Вообьшем когда подхожу к ней меня тресёт как баный лист… Ну, или как алкоголика какогота ( Когда она сомной говорила, меня словно выносило эмоцианально и сильное чуство эйфории чтоли. Когда она хотела уйти- уволится… и уехать Лезли мысли о суициде. Не знаю что со мной не так… Будто неготив пожирает из нутри На даный момент Апатия, Бесоница, Трудно обьшятся слюдьми, Приходишь на работу и незнашь… точнее не понимаешь что тут вообьше делаешь От манотоной роботы становится плохо чтоли,,. ухожу в себя… в ниготив
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В первую очередь Вам необходима консультация врача-психиатра/врача-психотерапевта, дело в том, что психолог — не врач, не может оценить Ваше состояние (тем более заочно), а такие состояния, которые описываете Вы,  требуют диагностики со стороны именно врача.

Только Он сможет провести диф.диагностику, собрать воедино симптоматику и при необходимости, он назначит Вам лечение.

А уже на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом/психотерапевтом, над чувством безопасности, защищенности, найти ресурсы внутри себя, исследовать то, на что уходят Ваши силы, проработать все травмирующие ситуации.

Причина того, что у Вас не складывается что-то в отношениях ЕСТЬ и она внутри Вас, в том сценарии, который сформирован уже давно.  Вы может сами того не осознавая разрушать свою жизнь, следуя своему сценарию  и неосознанно приводить к проблемам в своей жизни, к тому, что что-то идёт не так или неосознанно останавливать свой выбор на таких женщинах, отношения с которыми не могут перейти к более серьезным, игнорируя других или неосознанно приводя к тому, что отношения прекращаются, под влиянием установок и  убеждений - например, «женщинам нельзя верить», " меня не выбирают для отношений"  и т.д.

 И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать то, что происходило в жизни — понять, какой сценарий был. Ведь Вы может неосознанно выбирать женщина для «отработки» привычного сценария.  Какие были ситуации, какие были проблемы? как решали проблемы? какие были женщины? С чем сталкивались? Какие есть установки и убеждения? Какие были отношения между Вашими родителями? как относились к Вам? Ведь сценарий формируется именно в детстве.

Вы видите мир и события через призму установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и видеть везде подтверждения сценария и своих ожиданий и страхов, неосознанно приводя к проблемам.

Предстоит понять, как сформировался такой сценарий там, где у Вас есть проблемы, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дима.
    Боюсь нет такого совета, прочитав который, Вы смогли бы наладить личную жизнь. Вам уже 34. И если у Вас до сих пор «не было девушки», то действительно «что-то не так». А вот что именно (с чем придется работать) — покажет анализ Вашего прошлого. И только в этом случае мы сможем подобрать для Вас коррекцию.
приветствую и прежде всего обратитесь к врачу чтобы исключить заболевания. а далее работа с психологом