Здраствуйте.. Мне 34 года , девушкинекогда небыло . Но из за проблем с зубками - вопрос №4915297

Здраствуйте… Мне 34 года, девушкинекогда небыло. Год назад влюбился на работе, всё вроде хорошо — взаимно было Но из за проблем с зубками не мог к ней подойти близко- даже толком поговорить не удовалось, только онлайн переписками. Постоянно косячил По неопотности и неумении обьшатся. Вообьшем когда подхожу к ней меня тресёт как баный лист… Ну, или как алкоголика какогота ( Когда она сомной говорила, меня словно выносило эмоцианально и сильное чуство эйфории чтоли. Когда она хотела уйти- уволится… и уехать Лезли мысли о суициде. Не знаю что со мной не так… Будто неготив пожирает из нутри На даный момент Апатия, Бесоница, Трудно обьшятся слюдьми, Приходишь на работу и незнашь… точнее не понимаешь что тут вообьше делаешь От манотоной роботы становится плохо чтоли,,. ухожу в себя… в ниготив
30.09.22
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца

Здравствуйте! 

В первую очередь Вам необходима консультация врача-психиатра/врача-психотерапевта, дело в том, что психолог — не врач, не может оценить Ваше состояние (тем более заочно), а такие состояния, которые описываете Вы,  требуют диагностики со стороны именно врача.

Только Он сможет провести диф.диагностику, собрать воедино симптоматику и при необходимости, он назначит Вам лечение.

А уже на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом/психотерапевтом, над чувством безопасности, защищенности, найти ресурсы внутри себя, исследовать то, на что уходят Ваши силы, проработать все травмирующие ситуации.

Причина того, что у Вас не складывается что-то в отношениях ЕСТЬ и она внутри Вас, в том сценарии, который сформирован уже давно.  Вы может сами того не осознавая разрушать свою жизнь, следуя своему сценарию  и неосознанно приводить к проблемам в своей жизни, к тому, что что-то идёт не так или неосознанно останавливать свой выбор на таких женщинах, отношения с которыми не могут перейти к более серьезным, игнорируя других или неосознанно приводя к тому, что отношения прекращаются, под влиянием установок и  убеждений - например, «женщинам нельзя верить», " меня не выбирают для отношений"  и т.д.

 И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать то, что происходило в жизни — понять, какой сценарий был. Ведь Вы может неосознанно выбирать женщина для «отработки» привычного сценария.  Какие были ситуации, какие были проблемы? как решали проблемы? какие были женщины? С чем сталкивались? Какие есть установки и убеждения? Какие были отношения между Вашими родителями? как относились к Вам? Ведь сценарий формируется именно в детстве.

Вы видите мир и события через призму установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и видеть везде подтверждения сценария и своих ожиданий и страхов, неосознанно приводя к проблемам.

Предстоит понять, как сформировался такой сценарий там, где у Вас есть проблемы, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.

30.09.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Дима.
    Боюсь нет такого совета, прочитав который, Вы смогли бы наладить личную жизнь. Вам уже 34. И если у Вас до сих пор «не было девушки», то действительно «что-то не так». А вот что именно (с чем придется работать) — покажет анализ Вашего прошлого. И только в этом случае мы сможем подобрать для Вас коррекцию.
30.09.22
Сейчас на сайте
приветствую и прежде всего обратитесь к врачу чтобы исключить заболевания. а далее работа с психологом
30.09.22

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store