Как посорить мужа с соперницей,коханкою? Благодарю , доброго дня - вопрос №4915505

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Ярослава. Не знаю как поссорить. Но знаю Как седлать так, чтобы, тот мужчина который действительно предначертан вам судьбой, стал вашим. А за «поссорить» надо будет платить. Знаю точно, что за все в жизни надо платить. Поверьте, так работает универсум жизни. Все плохое возвращается, причём в удвоенном виде. С уважением.
быть может решить проблемы в ваших отношениях? тогда соперниц не станет
Здравствуйте.
   Вы можете предоставить мужу право выбора, обозначив сроки, в течении которых он должен определиться. Если муж выбирает любовницу, Вы его отпускаете, разводитесь и больше никогда не вспоминаете.
    Если он выбирает Вас, необходимо будет (вместе с психологом) разобрать причины происходящего в семье, чтобы, нивелировав их, гармонизировать отношения.