Стоит ли идти работать, предложили поработать в пункте выдачи ремонта телефонов плюс аксессуары, но там очень много аксессуаров которые мне не знакомы и я в общем совсем не знаю их, сидеть со мной - вопрос №4915532

особо не будут. Плюс ко всему там молодые люди работают 20+, а мне уже за 40. Руководитель моложе меня лет на 15, уже даёт указания как общаться с покупателями, как продавать, хотя у меня большой опыт в торговле и я сама знаю как предложить.Короче сходила на собеседование, сказала, что завтра приду, но чего-то душа не лежит совсем туда идти.Спрашивала знакомых, они мне все говорят, что мол стоит попробовать, если ничего другого нет, а я в раздумьях если честно, тут только один плюс рядом с домом, а остальное как-то не подходит
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина. Если из-за возраста, это ваше видение и отношение. В возрасте нет ничего плохого. У вас прекрасный возраст, и на работе вы можете применить весь свой опыт. Но это если только один плюс, Чаша весов имеет сильный перевес в сторону «нет». Еще и женская интуиция подсказывает. Если в приоритете ваших желании и нужд, расстояние до работы имеет меньше значения чем другие аспекты новой работы, то может не стоит спешить. Попробовать поискать более совпадающее с вашими потребностями. И еще важный совет.!!! Когда у вас есть важная цель. Какая как поиск работы на пример. То никогда не говорите об этой цели своим близким, родственникам, друзьям. Не надо. Долго объяснять почему. Но так работает система нашей планеты. Держите в себе. И все получится. А близкие и те кто хочет за вас радоваться, все равно узнают когда все получится. А до этого зачем им знать.) С уважением Шота Такаишвили
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если себя пересиливать и что то терпеть то ради чего?
Здравствуйте, Инна, решить можете только Вы. Попробуйте проанализировать свои причины, по которым Вы сомневаетесь? что это Вам не по возрасту? что там молодой коллектив? что начальник моложе Вас? Вы чувствуете себя некомфортно среди молодого коллектива, словно, там не Ваше место… Да, Вы можете расставить для себя приоритеты и решить — что Вам сейчас важнее — работа или Вы можете дать себе время и искать ту работу, которая будет подходить Вам по Вашим критериям.
Здравствуйте, Инна.Видимо острой нужды в деньгах у вас пока нет, оттого вы и размышляете идти — не идти. Так может быть действительно не стоит? Что касается руководителя, то любой будет вас учить невзирая на возраст, это его функция как начальника, отнеситесь спокойно. Если считаете что благодаря прошлому опыту вы достаточно компетентны в продажах, то тем лучше, значит у вас все пойдет и вы заработаете не только оклад но и премию. А новый ассортимент освоите постепенно, это не бог весть какая задачка. Главное у вас будет опыт, а он дорого стоит. И конечно деньги. В любом случае решать вам самой. Всего наилучшего!
Здравствуйте, Инна!
У Вас есть опыт, Вам говорят о правилах, которые есть на работе, возможно, Вы реагируете на это, т.к. руководитель младше Вас? Но важно понимать, он Ваш начальник. У Вас есть опыт, делитесь этим опытом с коллегами, применяйте свой опыт. Вы можете сходить на один день и посмотреть на работу. Если Вам не понравится, то Вы всегда можете уйти.
Если есть время ищите параллельно другую работу, ищите то, что Вам понравится. Лучше найти то, что Вам будет ближе.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Успехов!