Москва

Разобрался все таки с картой тонда, сходил в офис транспортной карты местной, все убрали. Только когда звонил в первый раз, говорили про сайт и регистрацию там обязательно, а при повторных звонках - - вопрос №4915680

кидали трубки

Ответы

Buh

Здравствуйте, Даниил! Отлично! Вот видите, все решилось. Значит, блокировка каким-то образом была на стороне организации транспорта.