Здравствуйте ,эксперты .Подскажите ,есть энергетика в листочке ,если он завернут с двух сторон в липкую ленту и носится как кулон? - вопрос №4915824

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Липкая лента не препятствует потоку энергии.
Наличие энергии можно определить с помощью расклада, маятника или собственных ощущений. Что происходит с Вами, когда этот кулон носите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Если заговоренный- то есть
Да — так   вы   его заряжаете своей энергией и   можете  использовать     как предмет  для   магических действий.
Не чистый же листочек? Наверняка на нем обозначены какие-то знаки, буквы, слова. Именно в них--сила, т.ч. хоть как его заворачивайте, энергетика останется на века.