Дорогие эксперты какое будущие у Ларисы 23.0.79 и Антон 18.03.79. Будет свадьба? - вопрос №4915936

Лучший ответ по мнению автора

будущее есть и свадьба будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока про свадьбу говорить рано, потому что вас еще позовет какое-то прошлое.
До конца года еще ожидают трудности и неопределенность в этих отношениях. А вот в следующем году у вас может быть или совместная поездка или совместное движение к цели.

Здравствуйте. Свадьба вполне возможна 10, Дж 3к  Берегите отношения, Колесо Фортуны крутится в обе стороны.
Здравствуйте. Совместное проживание будет, но до свадьбы наврят ли дойдёт в ближайшее время.