Резко ухудшилось финансовое положение, последний месяц доход упал почти вдвое . В чем дело , когда наладиться положение? Кто может помочь мне ? Александра 17.12.1993 минск в 19.55. Живу в майами - вопрос №4916004

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина из Соединенных Штатов может помочь вам и женщина. К новому году может
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, негатив на вас, если сделать чистку, то все и наладится, опять будет доход в норме, не переживайте.
это временный спад нет кризиса а по деньгам улучшения идёт по карте осень второй месяц
Здравствуйте! К ноябрю Ваш доход выровняется, но стоит подумать наперед о развитии запасного варианта дохода, так как следующий год будет не простой.
здравствуйте!
Чтобы ситуация начала меняться надо ставить рунические ставы на приход денег  и др. обряды.
Делать их циклами, тогда будете на плаву
Здравствуйте,  Александра! Крадник на вас, украли удачу и благополучие.
Сможете наладить своё финансовое положение
На данный момент закрыты финансовые потоки
По ситуации доходности вашей вины нет. В мире такая ситуация. Будет ухудшаться только. Надо менять способы работы или  объёмы, цены и т д. В общем менять структуру работы или искать др. бизнес.
По картам  в течении от 6 -12 месяцев будет нестабильно 100%. Вам надо беречь деньги и копить на  разные расходы. Не тратьте лишнее.

Здравствуйте.
до конца года есть стабильность. Ожидание чего то, получение результатов.у вас любовь к деньгам они есть и будут но сложности с сохранением, удержанием. Тракты на эмоциях.

Возможно так сейчас все т к вы в одиночку  что то пытаетесь делать, отстранение.и у вас идет духовный рост, и деньги не главное.  Они могут  утекать. Возможно ваши старые(или навязанные ) установки начали активироваться, не совсем верные мысли у вас или у кого то в окружении типа «деньги достаются тяжело, деньги зло, грязь, и т д) эти ограничения что в голове, ограничивающие убеждения надо убрать и все наладится. Позвольте деньгам большим сначала появится в вашей голове а потом они придут притянутся в кошелек.

Черное пятно, отражается как в личной так и в финансовой вашей жизни.
раньше февраля улучшений не будет поможет очередной ваш ухажёр
Здравствуйте. Помощи извне не видно, вам поможет денежный обряд, ваш канал полностью закрыт.
Показан выход кратковременный на черную линию, в середине следующего месяца дела улучшаться.
Финансовое положение улучшится поможет работа и мужчина новый финансово. Наладится к зиме.
Сказывается моральная усталость и многие хлопоты, которые Вас конкретно придавили. Наладится, это временное состояние, когда кажется, что спустились на дно.
добрый день. Есть причина, она идёт от наведённого крадника на благополучие, в том числе и на личное счастье
Александра, найдите то, что у вас сменилось в лучшую сторону, от вашего негативного взгляда на мир снижение энергетики, уже большая половина ваших желаний сбылась, вы раньше не могли получить визу, теперь уже вы не в Минске, и внешне стали намного привлекательнее, и в чем же дело, может в неумении ценить то, что есть.
Что отдаете в эфир- то и возвращается сторицей, что вы в последнее время отдали, подумали, кому помогли… То и имеете, в мире всё циклично. Раздайте бедным свои наряды, может и вам воздастся.
Здравствуйте, ваше положение наладится через пол года.
Вы не планировали а они сами пришли проблемы, запомните что не делается все к лучшему, вам надо урок взять из этого
Здравствуйте. Помощь будет от женщины.
Добрый вечер! наладится, будет помощь от мужчины. Вы устали
Здравствуйте!
Очень много зависти к вам, «доброжелателей», причем они на расстоянии, но это не мешает им наносить вам вред. Ваша проблема имеет решение. Необходимо убрать уязвимость
Вам поможет настройка на себя настоящую, чтобы вы реализовали свои истинные желания…