Его демобилизовали, мы с ним с июля не виделись(отпуска), увидимся ли теперь вообще? Он вернётся? не могу разлюбить хоть убейте и забыть, пытаюсь и пыталась очень много раз, не получается, а теперь и - вопрос №4916174

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
вовсе боюсь за него.Наташа 24.07.85 и Эльдар 01.01.91

Дополнение автора от 01.10.22 13:02:01
Прошу прошения, мобилизовали

Дополнение автора от 01.10.22 13:55:32
Остались ли у него ещё чувства ко мне?
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталья,  Эльдар вернётся живым! Вы ещё с ним не раз встретитесь. Не переживайте,  все с ним будет хорошо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы увидитесь он вернётся но вам от этого легче не станет
Здравствуйте. Вернётся. Будет встреча у вас. Но брака я не увидела. Хотя отношения будут тёплыми и романтическими.
Показана опасность для мужчины
ВЕрнеться.Будут еще встречи и секс.
Я вижу что вы увидитесь
вернётся, вижу что ваши отношения будут развиваться
Здравствуйте! Скорее всего его мобилизовали (т.е. призвали), а не демобилизовали (отпустили домой после службы). Речь в вопросе, скорее всего, о том, что молодого человека именно призвали на службу. Эльдар вернется. Вы встретитесь еще. Но отношений не будет между вами. Разные дороги. Да. Вас это сильно тревожит. Очень болезненно воспринимаете расставание и не можете смириться с этим. Это чувство не скоро пройдет у Вас. Отпустите Эльдара. Через «не могу».
Вернется здоровым, но забыть Вам его все же придется, после возвращения Эльдар еще больше от Вас отдалится, что Вам будет на руку. Одно уходит, другое приходит, т.ч. тосковать Вам не придется долго.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/9EKWfepsgpM

Доброго дня!

Записала для Вас видео с раскладом по Вашему вопросу!

Добрый вечер, Наталья!

Вы к нему очень сильно привязаны, у вас роман, который не закончился должным образом, не было нормально поставлена точка в отношениях. Вы уже несколько лет так страдаете, у вас и другие мужчины были, увлечения, но вы всегда чувствами возвращаетесь к этому мужчине. А он, собственно говоря, из вашей жизни тоже не уходит окончательно — он «дергает вас за ниточки» иногда, тревожа прошлое и тем самым не дает вам жить в настоящем. Довольно эгоистичный мужчина, очень нестабильный, говорит одно, делает другое, может просто исчезнуть из поля зрения на время, а потом опять появиться как ни в чем ни бывало. также расклад показал измены, ложь, сокрытие фактов. Вы увидитесь ещё с ним, ничего не случится страшного, но вот чувств искренних карты не показали. Да вы и сами понимаете, если бы у мужчины были чувства настоящие — он бы вел себя по другому, не было бы такого отношения.

Вам лучше всего постараться забыть этого мужчину — вы ещё держите иллюзорные надежды, но у вас в будущем совершенно другой человек будет. А так получается, что вы с опаской относитесь к мужчинам в целом, как будто оставляете всегда вариант, что появится Эльдар и вы заживете счастливо с ним. Он крадет ваше время своими появлениями в вашей жизни, а время — не бесконечно. Вы справитесь с этой привязкой, у вас есть силы, будет ещё и в вашей жизни взаимная любовь и счастье.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте, он вернётся, но не видно чувства.
Нет встречи не будет
Вы нескоро с ним увидитесь, мобилизация затянется… Помимо вас у него было и есть общение с девушкам, и ваши пути в дальнейшем расходятся
Здравствуйте. Да чувства есть. Увидитесь, но он уже будет другим и Вы тоже. Многое поменяется в Вас самих.
Здравствуйте, Наташа. Да, увидитесь, но у Эльдара есть отношения с другой женщиной, поэтому не стоит надеяться на то, что встреча что-то изменит между вами. Намерений возвращаться к вам у мужчины нет. Чувства к вам почти полностью угасли, осталась лишь лёгкая привязанность и симпатия. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.