Здравствуйте, Роман 14.04.1988собирается ли разводиться с Анной и в какое время это будет? - вопрос №4916242

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не обижается он разводиться. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его все устраивает любит любовные треугольники и он как султаном себя чуствует
Здравствуйте! Да, развод будет
Здравствуйте! Он не собирается разводиться.
Собирается. Для него этот вопрос решен, потому что именно от развода зависит его будущее, в котором желает остаться с другой женщиной.
Здравствуйте! Есть намерения, но совершенно нет желание, что то предпринимать и разведется. только если Анна настоит на этом.
Да собирается.Он уже настроился на это.
В следующем году будет развод.
Сразу уйдёт в новые отношения.
7пент+мир — до конца года мужчина будет думать о разводе, но пока не решиться только мысли будут об этом, временный застой может быть в паре, отдаление. из за того что мужчина будет много работать и мало внимания уделять
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте,  не собирается он разводится,  его слова лукавы. Ему хорошо на 2х стульях сидеть.
Он обдумывает развод, но конкретного решения нет, колесо фортуны может   крутанутся и в не выгодную для него сторону, и хочется и колется ,,,
определённо не чего такого в его планах нет он полностью доволен своей жизнью и менять что либо не собирается есть небольшой негативчик со стороны женщины но он на это внимание вообще не обращает ему пофик
Здравствуйте! Карта *Королева кубков* -его вполне устраивает Анна как женщина.развод маловероятен.
пока не торопится…
Здравствуйте.  Да собирается. В начале следующего года просматривается развод.
Здравствуйте, в ближайшее время развода не будет, потому что Роман его не хочет.
Здравствуйте, будет развод, в период до восьми месяцев развод.

Пока что Роман точно не уверен, но задумывается на эту тему. До конца года скорее всего они разведутся.

Будет развод который прсматривается в период шести месяцев. На сердце у мужчины есть другая женщина, которая разбудила в нем утраченные Чувства
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/TrfPO93WTvA
После нового года. К апрелю не будут вместе. Обострение и кризисная ситуация в отношениях близится.
Пустота осталась между ними, развод будет
Добрый день! Человек   тяжёлый  по натуре своей,  себялюбимый*, как энергетически  так и в эмоциональном плане. Огненный, вспыльчивый, но хитёр.Он оставит всё как есть  и не сдвинется с точки.
Слова это слова, а движения  нет.
Погуляет и успокоится.

Показано что развод не планирует уже